Александр Классический

Сегодня к нам в колледж приходили из института синергия... Узнав что это за шаражка, понял , думать об ней никогда не буду...

Ответы
Владимир Панферов

Это Негосударственное высшее учебное заведение, диплом которого не принимается в России.

Александр Классический

Это просто обдиралово, за эти деньги можно самим диплом купить

Владимир Панферов

Верно. Он предназначен для тех, кто имеет деньги, а учиться не хочет

Елена

Правильно и не нужно думать)

Юлия

точно....сын оттуда ушел

Александр Классический

И правильно сделал, там ничему не учат, только деньги требуют и ещё обманывают постоянно

Юлия

точно

Алина Игоревна

И что?

Александр Классический

И то, что всем настоятельно рекомендую обходить этот институт стороной