Натка М_Мак

Почему меня больше всех окружающих всегда жрут насекомые. Задолбали, обидно))

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Андрей Мацнев

Есть-есть такая штука, мне ещё на Кубе говорили, москиты жену, например, могут вдрызг искусать, а у мужа или детей - пара укусов всего, причину до конца так и не выяснили, то что не комплекция, не цвет кожи, не группа крови - точно.

Натка М_Мак

Ага, во Вьетнаме пляжные блохи из всего отельчика кусали только меня и ещё одну девчонку. Фиг знает что

Евгений Смирнов

Наверное у тебя 1 группа крови))) И если в парфюме присутствует мускус это тоже одна из причин!!!А вообще много факторов агрессии насекомых . Так что пользуйся защитными средствами 🌹 🌹 🌹 😉

Натка М_Мак

Пользуюсь((

Евгений Смирнов

И что не помогает?!

Натка М_Мак

На некоторое время только

Евгений Смирнов

Значит очень сладкая женщина!!!😻

Натка М_Мак

Да уж

Олег

У меня та же проблема. У Вас, наверное, 1-я группа крови или немного повышена Ваша нормальная температура тела (комары это чувствуют). У меня, например нормальная температура - 37.1.

Andrey Burinov

старайтесь не убивать первых напавших комаров. организм вырабатывает противокомарные субстанции и становится легче ( мудрость кочевых народов, подсмотренная у природы)

Натка М_Мак

Ух ты, как интересно. Спасибо за совет

Эдуард Самойлов

Вы не в том районе. С вашими данными нужно быть где то... в центре урагана всех немыслимых апломбов, Бузова отдыхает . Это мы насекомые

Натка М_Мак

Ещё раз, пожалуйста, и чтобы я поняла)) и кто такая Бузова?))

Эдуард Самойлов

Бузова - худощавая женщина, снискавшая на себя бриллиантовую пыль благодаря имиджмейкерам, продюсерам,ь спонсорам, поклонникам-любовникам, подругам, всему театру мракобесия

Натка М_Мак

И какая связь между нами?))

Эдуард Самойлов

Абсолютно! никакой. Вы, нафиг, смеетесь! Вы себя видели?!

Натка М_Мак

Видела и что?)))

Эдуард Самойлов

Вы красивая

Натка М_Мак

Спасибо)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Гордитесь!))))Вы самая сладкая и вкусная, что никакое насекомое мимо не пролетит такой Вкусняшки!)))))Видите?)))))Я тоже не пролетел........

Натка М_Мак

Вот что я должна на это ответить?)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для каждого ответа есть свой срок.

Натка М_Мак

Учла)

Лиса Ветка

Говорят. что насекомые отдают предпочтение определенным группам крови. Не знаю, насколько это правда, но где то слыхала..))))

Катерина Горностаева

Первую любят.

Лиса Ветка

Вот. Значит не я одна про это слышала.. Интересно. а у Натки какая группа?..)))))

Катерина Горностаева

Надо кольнуть)

Лиса Ветка

Пошла проводить анализ...))))

Натка М_Мак

Вторая у меня, не надо меня колоть))))

Brown Sparrow

слишком тонкая кожа. сосуды почти на поверхности, комары как люди-тоже не любят надрываться))))

Натка М_Мак

Лентяи!!!

Алексей Шустин

Привет !!! Я как то читал, что комары в основном комарихи, кусают людей, с первой группой крови.

Натка М_Мак

У меня вторая

Алексей Шустин

Я забыл, где то в интернете была статья, что комары кусают в основном 1 и 2 группы.А у меня третья, меня они облетают стороной ( шучу ) Значит твоя кровь и ты сама очень сладкая, их не обманешь.😊 😊 😊

Натка М_Мак

Да уж))

Алексей Шустин

Вот какие специалисты, как определяют они группу крови.

Юрик Леванчук

А что тут обидного... ? Просто, Вы вкуснее и очаровательнее - других! Вот и все. 🌷🌷🌷

Натка М_Мак

Да уж, очаровательница комаров, тоже мне

Юрик Леванчук

Что делать.. У всех вкусы разные.. Но мне, определенно нравитесь.. 😊

Константин Лисицын

Натка!На Душе лежит жаба.Чуть развею грусть иежду тех,что с таракенами в голове?))))

Евгений Макаренко

а ко мне подлетают, кричат, мы портвейн не пьем, и улетают😜

Никифоров Валерий

http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2015-10/1446100708_podborka_vecher_18.jpgПотому что ты сладенькая.

Натка М_Мак

Не факт)))

Kitton

Дайте ка я угадаю ...у вас первая положительная группа крови да?

Натка М_Мак

Не-а, 2-я

Kitton

Странно , обычно комары грызут первогрупников ?

Натка М_Мак

Слышала о такой версии, но

Семён Семёныч Горбунков

Если это пчёлы, то надо только радоваться, а вот если мухи....

Натка М_Мак

Комары и мошки)))

Семён Семёныч Горбунков

Надо чем-нибудь себя намазать... Говорят, что помогает.😜

Натка М_Мак

Так и сделаю))

Андрей Толстый

может ты самая вкусная?
я бы тоже попробовал тебя на вкус.)))

Игорь Кольцов

Насекомых не обманешь, они всегда выбирают самое - ЛУЧШЕЕ)))

Натка М_Мак

Не нравится мне быть лучшей для них

Наталья Шестакова

Они жрут только эротичных. Может , хоть это вас ободрит?

Натка М_Мак

Да уж, что-то не бодрит)))

Виктор Ибрагимов

сладкая женщина. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF