Южный Урал

27 ноября 1982 – сборник синглов AВВА «The Singles: The First Ten Years» занял 1-е место в альбомном чарте Великобритании.
The Singles: The First Ten Years — двойной альбом-компиляция шведской группы ABBA, выпущенный в ноябре 1982 года. В диск вошло большинство песен-хитов, записанных группой за десять лет своего существования, и две новых песни: «The Day Before You Came» and «Under Attack».Слышали этот сборник?

Ответы
Игорь Николаевич.

Виктор, сборник не слышал, а только песни в альбомах.

Южный Урал

Можно послушать тем более 2 новые песни

Игорь Николаевич.

Послушаем.