С*
Секретик ***

Читаю кучу вопросов тут и возникает такая мысль : а половина вообще думает когда пишет? Или тупо поклацать по клавиатуре и наобум набрать полную ерунду в прикол?

Ответы
Марк Альперович

Эта половина думать не умеет.Она считает, что своими вопросами утверждает се.ак личность.Тут и фото, а кто-то и читает.Некоторые задают по двадцать идиотских вопрос.А вежливые,терпимые люди со вздохом их читают,но возмущаются про себя

С*
Секретик ***

Спасибо за ответ) соглашусь с вами))

Александр Вяткин

Скорее последнее.Большинство сюда по приколу пишет,но есть и те,кого просто не услышали в реале.А они от этого страдают....

Ан
Андрей

Это анегдот вы с какой скоростью на машинке пнчатаете ответ1200 знаков в минуту только такая ерунда получается)))

Ан
Андрей

Не смешно ага?

С*
Секретик ***

улыбнули))

Dmitry Karmannikov

я вообще не понимаю суть этого сервиса... ну сцуко времени впустую сжирает пипец

Dmitry Karmannikov

и сама сидит и пишет ))))) не отпускает да ?? )))

С*
Секретик ***

У меня перерыв пока что)))

Dmitry Karmannikov

пойду работать, ну его нафик эту глупость )

С*
Секретик ***

Удачного дня)))

Робот Вертер

И такое тоже встречается. Разве тебя это злит? 😳😜

Робот Вертер

Поосто у тебя там куча критических междометий

С*
Секретик ***

))) читайте как вам удобно

Робот Вертер

"Читаю вопросы здесь и возникает такая мысль: а половина людей почему задают непонятные вопросы?" Разница ощутима? Твои: "половина вообще думает", тупоипоклацать", "наобум набрать полную ерунду". Если в таких выражениях твоя доброта, то воображаю, что ты говоришь будучи разозлившейся 😳😜😜😜

Робот Вертер

Вот так Секретик )))

Лариса Богуш

Очень хороший вопрос! 90% вообще не думают, т.к. 3 извилины и те прямые!

Светлая

😉

Светлая

Я от жизни пьянею😛

Лариса Богуш

А я балдею!!!😉

N Net

Копировать-вставить-обсудить-нахамить-получить удовлетворение

Ленточка В Косе

Да ладно б вопросы,,а то начнут шизу свою гнать,,караул просто

Алла Морощук

поотдыхать и побаловаться - как же без этого?!😊

La
Laila

Вы правы...разве можно воспинимать это серьезно?

Lao Dao

тут жешь не форум математиков... жжет народ..м э

Валерик

Это сайт не для особо одарённых и мыслящих:-))

Валерий Киселев

Не все серьёзно воспринимают общение здесь.

Владимир

Ура ! У нас цензура появилась!😁😁😁😁

Ро
Ром

Остальная половина и не собиралась даже))

С*
Секретик ***

да неужели))))

Татьяна

Пишу и ересь тоже.... не нравится-мимо

С*
Секретик ***

а вы же чего тогда не мимо?)))

Татьяна

Так я на вопрос ответила)))) только "не нравится -мимо" не вам адресовывалось,а как ответ

Игорь Рубцов

И ты не думай, не хочешь не отвечай...

Игорь Зверев

А Вы...действительно в разводе?

С*
Секретик ***

)))) не вздыхайте так тяжело))) Вам наоборот повезло)))

Игорь Зверев

Я как только влюбился...сразу об этом догадался, что...повезет если не сростется... но ведь любовь зла...

С*
Секретик ***

)))) влюбитесь снова)))

Игорь Зверев

Теперь уж придется!

С*
Секретик ***

Конечно)) как без этого?)))

Юрий Ерилов

Ну вот такие мы здесь разные...

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь поболтать

С*
Секретик ***

О чем?)

Ал
Александр,,,,,,

да обовсём

Ал
Александр,,,,,,

и тишина

С*
Секретик ***

Я работаю и отвлекаюсь)) начинай

Ал
Александр,,,,,,

ну тут в сообщениях не хочешь поболтать