***** Лисенок*****

Простите вы нас, ветераны,
За ныне воскресшую ложь.
Простите за правнуков пьяных,
Зигующую молодёжь.
За то, что чернила толпа вас,
Возвысив гнилые мечты.
Что часто оплаченный пафос
Несёт вашей славе цветы.
Простите вы нас, ветераны,
За проданные ордена.
Что все побеждённые страны
Богаче, чем наша страна.
Простите вы нас, ветераны,
Что память не входит в наш ГОСТ.
За скудную мелочь в карманах
И крошечной пенсии горсть.... (Артур Кенчешаов

Ответы
Ботzман Барисыч

не просите прощения ..они победили тогда..в далеком уже 45..а память- не навсегда...они были там молодыми и жить их никто не учил..они просто жизнь свою жили и каждый из них победил.. а мы почему-то в обозе ..не так у нас все и не там..живем словно копаясь в навозе не ваяем не создаем..до нас уже все сочинили и спели и сьели уже а мы ..кто же мы в самом деле.. пусть каждый поищет в душе..

Ботzман Барисыч

ты прям как императрица..разметалась по кровати..

Лева Правая

Ну не совсем.. ещё окрошку начикала и сырники пожарила Ещё сделала рыбу палтус под маринадом. Очень вкусная получилась. Но жирная и ...не смогла..

Ботzман Барисыч

ооооооооооо.....крошкаааааа))))

Ботzман Барисыч

всё как я люблю))

Владимир

это не твои слова,ты цитируешь чьё-то,там надо быть что бы воочию ощутить весь тот ужас.а винтовку тебе,а послать тебя в бой,обсерешься ведь

***** Лисенок*****

Я не писала что это мои.. Внимательно читайте. Что за агрессия

Владимир

вот именно не твои,нет у тебя своих то,деградируешь ты,как и все

Аля

Ну ветеранам давно уже и пенсии хорошие платят и квартиры дали , а витом году всем ветеранам выплатили по 75 тыс руб

***** Лисенок*****

У нас я бы так не сказала.

Аля

Это в России

***** Лисенок*****

Я поняла

Аля

Ок

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дима Хомяков

И,всё же, с Днём Победы)))

***** Лисенок*****

И вас

Дима Хомяков

И как хорошо,что у нас были прекрасные бабушки и дедушки,а так же наши родители)

***** Лисенок*****

Да нам можно сказать повезло воочию увидеть и услышать от них рассказы о тех днях. Нашим детям и внукам увы... только на картинке останется

Дима Хомяков

Вы правы,дедушкин рассказ в живую,это совсем не то,что мой пересказ,рассказа этого, моему ребёнку...

Марат

Хорошо написано.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😢

Тиранозавтрак Кекс

Круто.

Sergei Ivanov

👍

Альберт Галиев

да

Людмила Канивец

👍

Александр Савватеев

👍