Ki Sash

Что лучше апельсин или мандарин?

Ответы
Андрей Попов

На любителя! По мне апельсин вкуснее! Мне чем-то апельсин напоминает лиственницу и мандарин - сосну, если мысленно сравнить хвойные и цитрусовые деревья!

Gennadij

Опускаешь дольку мандарина или апельсина, но он больше, не очень удобно, в разогретый шоколад и наслаждаешься контрастом. Вот и выбирай сама для себя.

Ki Sash

спасибо) я попробую!

Anastasiя A S

для меня лучше киви.) Но если выбирать из предложенных, то мандарин - ассоциация с Новым Годом, подарками, семейными вечерами.

Светлана Фот

кто как любит закусывать, апельсином или мандарином, но мандарин кушать есть возможность аккуратней

Герман Велиас

Олд Монк на кромке моря на закате, и похеру, какой кисло-сладкой фигнёй ты его будешь загрызать...

Поручик Ржевский

кажнаму сфайо,кста,аб птичьгах,,а чё луцшэ - зимлянига ыль малина ?

Вепа Кандымов

Для меня лучше апельсин т к в нем есть витамины полезные для глаз

Eugen Solovyh

Смотря чего больше хочетсяи что больше любишь!!! (Каждому своё!!

Виталия Береснева

Мандарин проще чистить, а апельсин более насыщенный по вкусу.

Мурат Джумагажаев

и то и то не наше нам ближе к сердцу и желудку свое родное

Ki Sash

и что же?

Татьяна Измайлова

на вкус и цвет товарища нет, кому что нравится, то и лучше

Undefined -

ЕСЛИ САМ ЧИСТИШЬ ТО МАНДАРИН, А ЕСЛИ КОРМЯТ ТО АПЕЛЬСИН

Виталий

транквализаторы притупляют инстинкт самосохранения?

Сандыбаев Нурлан

Мандарин, у него кожура мягче и легче отрывается! 😃

Хуанита Эспедраль

по обстановке, а вообще ВСЁ полезно, что в рот полезло

Lonely Wolf

Не принципиально,если у вас аллергия на цитрусовые.

Наталья Баркова

лучше и то и другое сразу, а еще и банан с яблорком

Алина Алина Алина

апельсин, если это не зима, и мандарин - если зима)

Анатолий Скорняков

По мне -мандарин У него вкус более насыщеный

Наташа Наташкина

зимой мандарин.. в остальное время-апельсин