Крошка Енот

Люди перестали удивляться простым вещам,приятным мелочам жизни и всему хорошему и доброму что редко но есть в этом мире. А почему перестали удивляться?

Ответы
Muza

Суета сует. Я, когда развелась с вечно ворчащим мужем, сама подняла голову и увидела, что люди вообще , кроме , как на дорогу, никуда не смотрят. Весна, или осень золотая, всем всё равно.

Крошка Енот

потому что они зомбированные рабы по сути

Muza

Но как их заставить смотреть на жизнь иначе?

Крошка Енот

а никак..это невозможно... зомби они уже неисправимы...

Al
Alex

Чушь

Обсуждайка

потому что стервецы,любящие только себя,оправдывающие только себя,пальцы веером,сопли пузырём,бесит,бля

Ирина Архангельская

а кто перестал? я вот удивляюсь. И радуюсь мелочам, а уж не мелочам - так тем более!

Зинаида Резанцева

Перестали верить всему. потому что много обмана и лжи!

Крошка Енот

именно

Галина Мазяркина

Не удивляюсь, а радуюсь каждой приятной мелочи.....

Крошка Енот

ну эт ты молодец...это ты в меня пошла🤪

Яду Хари

потому что перестали видеть крупную жизнь

Крошка Енот

а почему перестали?

Яду Хари

есть такая басня,про лисицу и виноград....прыгала прыгала за виноградом и перестала,- она решила,что он зелёный

Крошка Енот

растолкуйте... я не понял смысл относительно моего вопроса

Яду Хари

В этом мире ничего удивительного нет, все вещи простые,как и наши ограниченные чувства,которые воспринимают только две вещи - то что им нравится и то,что им неприятно.В Вашем вопросе не затрагивается вечная душа,благодаря которой могут действовать чувства.Доброе и хорошее может быть только в соприкосновении с вечным,а бренным надоедает удивляться.

Крошка Енот

я с вами согласен... вы говорите мудрость.

Александр Мамедов

Большая распущеность всеядность развели.

Крошка Енот

верно мыслишь... именно всеядность... и то что лишились запретного плода.... короче полная деградация

Ан
Андрей

зажрались.другого слова и не подберешь .

Крошка Енот

жрать меньше надо..

Полувековая Дама

Может потому что хорошее это нормально

Крошка Енот

нет... дело тут в ином

Чио-Чио-Сан

Не до этого, слишком много проблем

Этоя

жизнь другая стала... да и некогда

Крошка Енот

это жутко...

Этоя

🤷‍♀️

Этоя

Не грусти, всё образуется...

Ел
Елена

Не перестали пока)

Крошка Енот

перестали

Valerij Besstrunnov

Интернет однако.

Крошка Енот

так это при чём тут

Valerij Besstrunnov

Якобы вседоззволенность.

Крошка Енот

ну раз якобы,тогда надо пить кофе Якобс

Ир
Ирина

Никто не учит...

Толя Попов

наудемлямшиь

Валентин Чистяков

кто как!!!!!!!!

Pavel Arefyev

поумнели

Крошка Енот

нет... не поумнели а позомбовели

Ва
Валентина

зажирели