Па
Партизанка***

Если есть те,кто победил РАК, откликнитесь!Будет интересно поделиться опытом..

Ответы
Buenos Dias

Исцеление от раковых заболеваний и Витамин В17
История одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаетрил, или амигдалин* – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки и улучшающее здоровье.
Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.
Почему же современная медицина проходит стороной все натуральные методы лечения рака? Ответ скорей не в науке, а в политике подхода к онкологии – а она скрыта в экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском бизнесе. Если ежегодно миллиарды долларов уходят на исследования в области рака, другие миллиарды (вернее сотни миллиардов) приходят от продаж медицинской техники, хирургии, госпитализации и фармацевтических препаратов, то перед нами вырисовывается вполне понятная картина: от рака "живут" больше людей, чем от него умирают. И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете.
Витамин В17 (Лаетрил, Амигдалин) - один из самых противоречивых "витаминов" последних десятилетий. С химической точки зрения это вещество является соединением двух молекул сахара (бензолдегида и цианида), под названием "Амигдалин", которым богаты косточки абрикосов. Витамин В17 называют "совершенным химиотерапевтическим агентом", который выборочно действует на клетки: притягивается к раковым клеткам, в которых содержится бета-глюкозидаза, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Создается впечатление наличия в нем специфичных свойств по предупреждению и сдерживанию раковых заболеваний. Кроме того, это в

Па
Партизанка***

как на ракеты дальнего действия у них деньги есть,а на такие исследования нет..сволочи!

Buenos Dias

Вся статья целиком тут: http://buenosdias83.blogspot.com/2016/02/17.html

Валентина Абалакова Боровк

я точно знаю историю одного мальчика ему сейчас 8 лет .Он перенёс много операций (Одна ручка не развивалась а сохла)я не могу сказать диагнос и у него стало садиться зрение до -2 врачи прописали дорогие капли.мама его прочитала противопоказания и ахнула,она просто побоялась их капать.Бабушка этого мальчика по интернету нашла сайт профессора Ямского И.А Он со своей группой выпустили капли Фитофлуревиты,которые делятся на виоргоны-это для организма и виофтаны это для глаз.Месяц капали мальчику и у него зрение восстановилось до 100%

Па
Партизанка***

какая хорошая история!!1ПУсть поможет кому-нибудь!

Вячеслав Козловских

Не побеждал и не страдаю, но знаю людей которые выздоравливали исцелялись по молитве и елейпомазание и Бог исцелил, также знаю людей которые стали жить ЗОЖ и исцелял их Бог.

Наталья Аниткина

не я лично, но знаю двух людей после операции всё благополучно, пара химиотерапий и человек уже 25 лет прожил и не жалуется

Па
Партизанка***

здорово!пусть живут еще долго-долго!

Наталья Аниткина

тоже на это надеюсь

Наталья Аниткина

для кого спрашиваете, пусть тоже всё будет благополучно, и победит эту страшную беду

Па
Партизанка***

не для кого.я сама его победила...когда-то)

Наталья Аниткина

отлично, здоровья на долгие года

Па
Партизанка***

спасибо)

Григорий

что говорить, если я в этом ничего не понимаю, отдался врачам, операция, облучение, пока все нормально...)))

Па
Партизанка***

слава Богу)))желаю жить долго и в здравии!

Григорий

спасибо...

Олег Пенкин

таких не знаю но отцу говорили что он не жилец после отказа от операции а он прожил 11 лет на даче

Па
Партизанка***

значит он тоже его победил!в какой-то степени!

Олег Пенкин

да он все таки боролся

Па
Партизанка***

молодец!11 лет это много...теплых ему облаков!

Олег Пенкин

да нет царство ему небесного а жаль

Па
Партизанка***

жаль

Олег Пенкин

очень жаль как будто часть меня ушла

Игорь Бо О Оо

Я слышал, что гашенной содой можно вывести этот грибок под названием рак

Па
Партизанка***

я тоже слышала..но нет примеров из жизни)

Игорь Бо О Оо

Есть, найдите свидетельство дальнобойщика 53 года

Па
Партизанка***

лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать)

Игорь Бо О Оо

Нашли?

Па
Партизанка***

пока не искала

Рысинский Василий

НІ!...АННА...А ВЫ В КУРСЕ,ЧТО У АВСТРАЛИЙЦЕВ ЕСТЬ *ПРОГРАММА НЕВЕСТ*.?

Рысинский Василий

В Австралии мало очень красивых женщин...следовательно У Вас есть реальный ШАНС ...!!!!...КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ КОНТИНЕНТ...

Па
Партизанка***

очень!особенно кенгуру!

Рысинский Василий

...нет проблем...зайдите из ГУГЛА на австралийский сайт знакомств...НО ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЕСТЕСТВЕННО...ВЫ КРАСИВАЯ...КЛЮНУТ ...И БЕГОМ....БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТУ РАШУ...

Па
Партизанка***

а как же бобры???

#            # Nur_Zko
# # Nur_Zko

Кабзон вроде победил) если есть желание спроси у него

#            # Nur_Zko
# # Nur_Zko

а вы с кого города будете ?

Па
Партизанка***

живу в москве 10 лет.а так с деревни я..с Беларуси

#            # Nur_Zko
# # Nur_Zko

а я была в Белорусий в Минске красивый город и люди там не плохие

Па
Партизанка***

красивый

Любовь Селезнева

у меня рак забрал сына, мужа и брата

Па
Партизанка***

так может обойдется..

Любовь Селезнева

смешно надеяться, от легкого осталась лишь канва- на рентгене видно

Па
Партизанка***

да уж....но живет ведь!!

Любовь Селезнева

ск-ко ему отпущено ст-ко и пусть живет. Мы устали ожидать худшего, пусть бу внезапно

Михаил Леоненко

еще не победил. но надеюсь

Па
Партизанка***

надо надеяться!

Па
Партизанка***

желаю удачи и выздоровления!

Михаил Леоненко

спасибо! удача мне понадобится

Па
Партизанка***

верьте!!и все будет!

Михаил Леоненко

спасибо! верю

Виктор Гинькут

Мужественные люди!

Па
Партизанка***

да...они молодцы!

Виктор Гинькут

Герои!

Па
Партизанка***

я тоже победила..

Виктор Гинькут

Умница! Поздравляю!!!

Па
Партизанка***

спасибо

Таисия Сергеевская

легко победить!

Па
Партизанка***

так уж и легко?от чего же столько людей умирает?

Таисия Сергеевская

не кому во время помочь на врачей надеяться

Па
Партизанка***

или поздно узнают

Алекс С

этоуже полный

Па
Партизанка***

шо не так?

Алекс С

я ещё такого не слыхивал ....ну говорят вера в жизнь излечивает даже больных раком...наверное очень велика их вера жить..

Па
Партизанка***

меня вот вера вылечила..или Бог..или еще что)

Алекс С

дай бог вам здоровья и всем нуждающимся)))

Па
Партизанка***

спасибо))

Анатолий Толстолуцкий

а ты больна им

Па
Партизанка***

я его победила

Анатолий Толстолуцкий

они разные бывают

Алексей

Не знаю таких

Па
Партизанка***

жаль..

Аб
Абра

вы победили?

Па
Партизанка***

да!16 лет назад

Аб
Абра

молодцы! здоровья вам. а болезнь чего у вас была?

Па
Партизанка***

рак щитовидки...спасибо!и Вам здоровья!

Аб
Абра

спасибо.

Владимир Бо...

У других!

Ольга Яковлева

А можно узнать о ваших методах?

Владимир Бо...

Полевые. Кратко рассказать невозможно. Но коротко - работа с энергиями и полями...

Владимир Бо...

Главное - живет и уже смирился с этим!!!

Радик Сунгатуллин

пока нет

Радик Сунгатуллин

рад за вас

Па
Партизанка***

спасибо)

Радик Сунгатуллин

и вам того же

Радик Сунгатуллин

всё путём