Мирослав Зебенчук

Спешу вам сказать что в 2025-ом году начнется эра телепатии.Будут носить закреплённое над ухом устройство для чтения мыслей

Ответы
Екатерина. Спб

..а лучше бы ими думать и ртом проговаривать. Эта связь благотворно влияет на продолжительность жизни

Мирослав Зебенчук

станешь моей женой?

Екатерина. Спб

Молодой ещё!

Мирослав Зебенчук

ТЫ МОЯ РОДНЕНЬКАЯ

Екатерина. Спб

🤷‍♀️правильный настрой! Мы все родственники,только многие об этом если и знали, то успешно забыли. А зря!

Мирослав Зебенчук

ласковыми словами вас не пробьёш даже!Как люди изменились

Екатерина. Спб

🙂 я очень даже реагирую...тронута! Даже здесь все больше ругаются, а мы вон как общаемся!

Мирослав Зебенчук

я имею ввиду другое милая

Александр Андреенко

По причине полного отсутствия таковых у вас лично вам это ничем не грозит. - Читать-то нечего.

Ев
Ева

это если у тебя к тому времени уши будут 🤪

Татьяна Владимирская

через год думаешь, лишится этой опции?))

Ев
Ева

ну мало ли)))

Татьяна Владимирская

штош, давно сидим. Будем наблюдать за автором в лорнет!)))

Ев
Ева

будем))

Ва
Василий

...............................................................

Алексей О.

Многие пиз-лей наполучают🤣

Ли
Лида

Кого вакцинировали?!

**

🤔🤭

Мирослав Зебенчук

Будешь моей женой?

**

Нет

Мирослав Зебенчук

МОЯ МУСЕЧКА ЛЮБИМАЯ