Ангел L

мало кто знает, что настоящей "тюльпановой страной" является не европейское государство, а какое?

Ответы · страница 3
Алексей Гришаев

Что-то из Южной Америки?

Ангел L

буква Т -не пропечаталась🤦‍♀️КАЗАХСТАН🤷‍♀️ ☺️

Игорь Иванов

Персия, а потом Турция.

Ангел L

Тюльпаны появились более 10 миллионов лет назад в полосе пустынь и предгорий Тянь-Шаня - на территории современного Казахстана. Именно отсюда эти скромные, но необычные цветы постепенно расселились по всему свету. Сегодня в мире существует более 3 000 сортов культурных тюльпанов. И большая их часть - "потомки" казахстанских цветов...

Владимир Романов

Я думал про Голландию

Ангел L

Dmitriy Zalesniy

ангел наш подскажите

Ангел L

Тюльпаны появились более 10 миллионов лет назад в полосе пустынь и предгорий Тянь-Шаня - на территории современного Казахстана. Именно отсюда эти скромные, но необычные цветы постепенно расселились по всему свету. Сегодня в мире существует более 3 000 сортов культурных тюльпанов. И большая их часть - "потомки" казахстанских цветов...☺️

Dmitriy Zalesniy

ДА Я ПРОШЛЕПАЛ БЫЛ В КИТАЕ ЖИЛ------ ВСЕ КРАСИВО И НЕОБЫЧНО - ОСОБЕННО КРАСКИ - БЛАГОДАРЮ МОЙ АНГЕЛ

Алексей Шахов

Какое если не секрет?

Ангел L

Парвиз Бахром

Только Таджикистану

Ангел L

..Тюльпаны появились более 10 миллионов лет назад в полосе пустынь и предгорий Тянь-Шаня - на территории современного Казахстана. Именно отсюда эти скромные, но необычные цветы постепенно расселились по всему свету. Сегодня в мире существует более 3 000 сортов культурных тюльпанов. И большая их часть - "потомки" казахстанских цветов.🤷‍♀️

Елена П.

А где ваш волшебник?

Ангел L

вам адрес дать или телефон?

Ангел L

вы же про него спросили...или я что то не поняла..?🤔

Евгений Кочергин

Просветите убогого.

Ангел L

..Тюльпаны появились более 10 миллионов лет назад в полосе пустынь и предгорий Тянь-Шаня - на территории современного Казахстана. Именно отсюда эти скромные, но необычные цветы постепенно расселились по всему свету. Сегодня в мире существует более 3 000 сортов культурных тюльпанов. И большая их часть - "потомки" казахстанских цветов.....

Андрей Галкин

Неужели Узбекистан?

Ангел L

Казахстан🤷‍♀️ ☺️

Karpov Alexander

Персия, теперь Иран

Karpov Alexander

Да сейчас то они везде есть

Ангел L

Karpov Alexander

Казахстана и казахов как нации до 1936 года вообще-то не было

Ангел L

но земли на которых сейчас Казахстан...были..😉

Karpov Alexander

Это были земли Томской, Омской и Оренбургских областей, а семь племён которые жили южнее назавались Киргизами, а теперешние Киргизы назывались Чёрными Киргизами

Борисов Александр

Может авганистан...

Татьяна Золотарева

Это же моя Родина! А я и знать не знала. Стыдно. Буду знать. Хотя если честно, меня терзают смутные сомнения...где тут плантации тюльпанов...степь да степь кругом..))

Ангел L

☺️Дикие тюльпаны Байконура. Настоящая родина тюльпанов не Голландия, а Казахстан. И мало кто знает, что настоящей "тюльпановой страной" является не европейское государство, а азиатский степной Казахстан. Да-да, именно отсюда тюльпаны распространились по всему миру...🤷‍♀️ 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌾 🌷 💐

Дмитрий Макаревич

Кавказ я так думаю

Ангел L

Вдадислав

не знаю а ты знаеш

Ангел L

да..это Казахстан☺️

Вдадислав

а ты сама из какого города

Максим Зубрилин

Ну так ты и скажи?

Ангел L

Казахстан🤷‍♀️

Максим Зубрилин

И из чего сделан такой вывод?

Ангел L

🌾 🌾 🌾 🌾 🌾 Дикие тюльпаны Байконура. Настоящая родина тюльпанов не Голландия, а Казахстан. И мало кто знает, что настоящей "тюльпановой страной" является не европейское государство, а азиатский степной Казахстан. Да-да, именно отсюда тюльпаны распространились по всему миру.🤷‍♀️

Виктор Александров

Нидерланды? )

Виктор Александров

Похоже, вам доставляют не все мои ответы. Я писал, что Казахстан - родина тюльпанов.

Виктор Александров

Этот ответ у меня до сих пор сохранился. Впрочем, это всё мелочи ...

Бабер Бешоный

УКРАИНА😃

Ангел L

я же не про сало спрашиваю😂

Бабер Бешоный

НА УКРАИНЕ И САЛО И УКРЫ И ФАШИСТИКИ У СЁ У НИХ!! ЯК!😆

Просто Веталь

Афганистан)

Ангел L

Тюльпаны появились более 10 миллионов лет назад в полосе пустынь и предгорий Тянь-Шаня - на территории современного Казахстана. Именно отсюда эти скромные, но необычные цветы постепенно расселились по всему свету. Сегодня в мире существует более 3 000 сортов культурных тюльпанов. И большая их часть - "потомки" казахстанских цветов. 🤷‍♀️

Просто Веталь

Возможно Узбекистан бы с этим поспорил.

Ангел L

это не я придумала🤷‍♀️ ☺️

Просто Веталь

Это википедия так сказала и ручки развела?))))))

Анатолий Усольцев

Афганистан

Ангел L

нет.☺️ .. Настоящая родина тюльпанов не Голландия, а Казахстан. И мало кто знает, что настоящей "тюльпановой страной" является не европейское государство, а азиатский степной Казахстан. Да-да, именно отсюда тюльпаны распространились по всему миру.🤷‍♀️

Андрей Кичаев

афганистан

Ангел L

Александр Коровин

Казахстан.

Александр Коровин

Потому,что я видел тюльпаны от горизонта до горизонта.🌹