Н*
Наташа ******

Снова сладкая ночь, дающая покой....снова большая и сдержанно-холодная луна....и снова эти глупые звезды, что складываются в причудливые узоры вырывают глубокий вздох....через него они подпитываются человеческими мечтами....болью и сладкой надеждой....и светят...светят каждый раз все ярче....ведь есть для кого.....глупые, глупые звезды...Приятных снов!

Ответы
Анатолий Серёга

...На стуле часы..., половина второго.., в окошке березка с ночным фонарём, опять маята, мужика пожилого, Бессонница, здравствуй! Мы снова вдвоём, по морю фантазий с тобой поплывём... ...Опять, как всегда, покопаемся в прошлом, там много всего, о чем нужно молчать, но, можно хлестать, как упавшую лошадь, всё то, что не хочется вновь вспоминать, всё то, что не спит и мешает мне спать... ...На кухне уныло жужжит холодильник, и как метроном, где-то каплет вода, и ветер сипит, в проводах, как напильник, и ветка в окно: да-да-да, да-да-да.., как будто зовет непонятно куда... ...Мой рыженький кот, на моей же подушке, мне в ухо сопит так, что зависть берёт! Проблемы мои для него - финтиклюшки, он так и считает, что я — Обормот, что он человек, а я - рыженький кот!.. ...В виске колокольчик как-будто «кукует», немеет рука, «комар» в ухе звенит. Какие-то чёртики лихо танцуют в глазах... и под ложечкой что-то болит, и кто-то с косой в изголовье стоит... ...Уснул...

Н*
Наташа ******

А мечтать надо!

Анатолий Серёга

А мечтать надо?

Н*
Наташа ******

Необходимо!

Ма
Марс

Ты не грусти и всех прости чтоб снова зацвести цветком небесной красоты средь освежающих ветров среди гуляющих коров подальше от врачей и докторов..

Н*
Наташа ******

Всех простила))))))))

Ма
Марс

Ну спасибо

Ло
Лорик

А может звезды не глупые, они может знают больше нас? Мелодия 👍

Ло
Лорик

Пропала бы. Точно!

Ло
Лорик

Не нравится мне твое настроение.

Н*
Наташа ******

Спать пора........☺️

Nikola Mahkov

✌️-ивам!--