Елена Чистякова

Вот и выпал первый снег. Что то стало холодать . А не выпить ли нам девушки по бокалу вина ? 🖼

Ответы
Ани Рикорс

Ну что девчонки😉 по мартини🥂) ❄️❄️❄️❄️❄️кинем вместо 🧊🧊🧊🧊Мой первый тост - чтоб нас любили) второй - любили, чтоб всегда😘

Лукич Ъ

Что то стало холодать, не пора ли нам поддать?!Что то стали пятки зябнуть, не пора ли нам дерябнуть?!))

Evgeniy Shevchenco

Лена, Леночка)) с тобой))) Я полезных перспектив никогда не супротив))) упс.. я не девушка.. За борт

Гиви,Сын Зураба

чего это за дискриминация по половому признаку?я может тоже с вами хочу бокал вина выпить

Вл
Владимир

По рюмочке,по маленькой,налей, налей,налей
По рюмочке по маленькой чем поят лошадей

Николай Скороходов

...бррррррррррррр.. летом мучились от жуткой жары .. мечтали о холоде ..

Великий Каа

Ну вы там поаккуратнее с этим, а то, сколько вас потом охлаждать то )))

Бабайкин Юрий

Предлагаю дамам выпить кое Что- крепче,вино в холод не согреет☝️😁

Елена Чистякова

Глупость не говори ! Глинтвейн признанное всем миром согревающее средство, а он на основе красного вина

Бабайкин Юрий

Знаю-эту штуку пьют подогретым а я спиртное не могу пить теплое,дамам можно🤣

Елена Чистякова

Потому что дамы пьют не для того чтобы нажраться

Бабайкин Юрий

А мужики по твоему все пьют для этого?😳

Елена Чистякова

Большинчство

Бабайкин Юрий

Бывает иногда когда компания хорошая...а так по разному-для согрева,расслабона или для настроения,иногда в лечебных целях☝️

Vadim Denisevich

Только чистый спирт! Разве джентльмен предложит даме барматуху? 🤣

Герой-Любо V Ник Z

не пора ли нам поддать? не отправить ли гонца, за бутылочкой винца?

Юл
Юлий

Да у нас лето еще даже жарковато ....но вино можно и в жару пить))

Му
Муиз

🍷да конечно🍷 из за вас 😍👍🧐 но Почему только женщины?🤔

Татьяна G

вино только расслабит ... для сугреву лучше что-то покрепче...

Сергей Ш.

Коньяк надо пить 🤭

Му
Муиз

😁 добрый день 💋🌹🥃❤️🌹вино для женщины что бы расслабит 🤔водка для мужчины что сугреву 💋🥃❤️🌹😁 правильно поднял?

Сергей Ш.

Привет Муиз. Водка или коньяк для сугреву самое то. Винишко оно не греет особо )

Му
Муиз

🤝😉

Юлия Никулина

Типа: "что-то стало холодать, не пора ли нам поддать?!")))))))

Юрий

🤭🤗🤣Да вам на пробку даже наступать нельзя!!! 🤪🤪🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На улицу посмотрела- у нас дождь. Но выпить можно

С Э М

И у нас льет

С Э М

Но пить низзя)

Елена Чистякова

В дождь самое то выпить вина

С Э М

Тогда придется машину бросить

Татьяна Царькова

Выпить под дождь и мокрый снег ( а у нас именно такая погода) совсем не грех. Смущает только размер бокала, Леночка. В чём тут подвох ?

Алексей

запятые, и в целом орфография - пошла нахер )))))))))

Сергей Ш.

Лен, вино холодно сейчас пить. Лучше коньячка 😉

Валентина Пакшина

Такая доза⁉️ Разве что на всю гоп кампанию‼️

..

Что то стало холодать, не пора ли нам поддать.

Андрей Григорьянц

Ленок но пару уже пропустил.... Доброе утро...