Ду
Душечка

Какие чаты, похожие на этот, вы знаете?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

он один такой

Аs Для К.

спрашивалка

Ду
Душечка

Я тоже реалист, но вот... вот))

Аs Для К.

это,я думаю,просто жизненный опыт

Ду
Душечка

Не знаю...Нет у меня жизненного опыта... спокойная, размеренная жизнь без сильных встрясок и страданий.

Ду
Душечка

Вот броней и покрылись. А я чувствительная душечка, нечем было закаляться))

Аs Для К.

надо найти броненосца🙂.Здравствуйте

Эл
Эльвира

Философский

Ду
Душечка

Поделитесь адресом пожалуйста

Эл
Эльвира

http://philosophystorm.org

На
Наблюдатель

спрашка

Марго Беккер

никаких

Евгений Антонюк

mirtesen

Ду
Душечка

Там в политике часто чистят. В остальных - почти свобода слова

Евгений Антонюк

это в психологии удалили

Ду
Душечка

Люди такие люди. Модераторы

Ростислав Туманский

Вообще-то странновато. Я давно не был, может правила поменялись.

Евгений Антонюк

особенно новостные выпуски порадовали: "международное сообщество требует сделать правила модерации понятными и прозрачными".

Алексей

Знам