Zl
Zlata

Добрый день всем! Смотрели новый фильм " Чебурашка". Ваше мнение об этом фильме?

Ответы
Юрий Пономарёв

да как то боюсь смотреть.. чтоб сразу не начать плеваться....как разрекламированные ранее фильмы...Конёк- горбунок...Холоп...и там герой какой то... такая фигня....

Zl
Zlata

Спасибо за ответ. Хороший фильм, советую посмотреть, желательно с семьёй.

Юрий Пономарёв

ну уговорили.. вечером попробую.....

Zl
Zlata

👍☺️

Тина Тим

Фильм очень понравился,побольше бы таких фильмов,с юмором выше пояса и ситуациями,которые заставляют задуматьсЯ.До слез фильм.Пойду ещё раз.

Zl
Zlata

Мне тоже, даже прослезилась.👍☺️

Константин Котиков

Для такого фильма — катастрофически не хватает юмора 😾 Вот даже наш фильм - Либерея - и то веселее , а прошёл незамеченным 😋

Zl
Zlata

Для кого как.

Елена Стратийчук

Не смотрела! 🖼 Теперь мой Чебурашка, благодаря фильму, стоит 8,5 тысяч 😂 не продается!!!

Zl
Zlata

Посмотрите, может понравиться.

Елена Стратийчук

Посмотрю. Мои уже все посмотрели, очень понравился фильм.

Zl
Zlata

Мне тоже.👍☺️

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как обычно, переоценен. Под конец чуть не заснула, смотрела в перемотке, пересматривать не буду.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не смотрела смотрел Саша взяла книгу почитать что бы сравнил написанное и экранизированное

Zl
Zlata

👍☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я помню чебурашку с детства

Ал
Алсу

Хороший, добрый, детский фильм, в самый раз для маленьких зрителей.

Zl
Zlata

👍☺️

Пан Стефа́н

Не смотрел. Только слышал, что есть такой ... О чём там? Интересный?

Zl
Zlata

На любителя, семейный фильм.

Пан Стефа́н

Длинный? Сколько серий? Я больше двух не смотрю ...

Zl
Zlata

одна на 2 часа.

Пан Стефа́н

Тогда надо будет глянуть. Больно много о нём говорят.

Zl
Zlata

Ну да, меня дочка в кинотеатр сводила, мне фильм понравился.

Владимир

Дерьмо россмйское.И сценарий дрянь и Гармаш нк подходит там.

Zl
Zlata

🤔

Ур
Урал

А что там ? Опять пропаганда- Кругом враги?

Zl
Zlata

Нет, про любовь, чувства, и отношения.

Ур
Урал

😘 спасибо

Zl
Zlata

👍☺️

Ал
Александр

Во. появился в нэте. ..надо будет глянуть

Zl
Zlata

👍☺️

Не Всё По Фигу...

больше шума вокруг него ...чем само кино

Nikola Mahkov

-с приветом!---нет и не собираюсь!--😀

Фи
Фигаро

думаю чушь...смотреть не буду

Zl
Zlata

Лучше посмотреть, чтобы понять.

Артемий Воинов

на разок дома лежа на диване

Европа Плюс

Дебильненький. 🤣

Zl
Zlata

🤭

Европа Плюс

Иначе не могу сказать

Витя Бойцун

Противный фильм

Elena Lenok

не смотрела ещё

Сэр Ёжик

Комедия, со счастливым концом.

Elena Lenok

посмотрю

Иван Никифоров

👎👎👎

Zl
Zlata

🤔