Та
Татьяна

А вам хватит смелости сказать начальству: " не учите меня работать, лучше научитесь платить!!!!"?😏

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,в основном работал в таких местах,где хозяина фирмы,мог видеть раз в год,а то и реже.а начальник,такой же наем ный работник,что ,мне с ним церемониться.плюс заключается трудовой договор,если в нем прописано( а,чаще всего,так и бывает) через,какое время,ты, должен получить прибавку,просто идёшь и напоминаешь,не нравиться оплата,нашел,что то лучше... адьес..

Влюбленный В Жизнь)))

Честно..это было у меня..мне был 22 года ..я работал мастерам..в бригаде было..более сто человек...много работа было..все время в конце месяца когда зарплату делали..начальник производство. .говорила..давай урезать у того..у него много..или у другого..как то я не выдержал..сказал что урезать большего ума не надо..а как платить? )она даже засмеялся)

Влюбленный В Жизнь)))

Это было советское время..смелый был )

Алексей Дмитриев

это глупо и бесполезно, потому что обычно работу раздаёт одно начальство (маленькое), а деньги другое (большое). А вот сказать начальнику, что эту вот работу я делать не буду, потому что она вредна для дела (или потому, что уже просрочена, или просто занят я более важным) приходилось, и не раз

Сергей Хлебников

Сейчас ..любая работа подписывается договор с работадателем....сумма....условия...Не согласен ..поставь свои условия ... если работодатель не согласен...увольняйся...или паши дальше ...на его условиях...К чему крики..шум..скандал?

Михаил Кутузов

А это разве смелость? Вот когда ты поднимешь с колен контору, а потом скажешь начальнику, чтобы попробовал хотя бы удержать все на этом уровне и уйти...это хотя бы поступок.

Medvedrus Иванов

Это не смелость,а глупость будет.Выгонят ко всем чертям и работу не найдёшь.Профсоюзов(такими,какими они и должны быть)в СССР и РФ нет и никогда не было.Это вам не Европа.

Николай Камышов

Да! Так и было в моей ЖИЗНИ. Когда наглел гл.инженер на работе-Я его поставил на место. Потом ОН извинялся передо мной. Только Я ему говорил-научись с людьми говорить по ...

Игорь Владимирович

Уже такое было в 85-92 годах,всем 13 премию,а мне снятия выговора за правду,или я без премии.Я не поменялся и если человек дурак,всегда скажу,не думаю о том,что меня уволят

Игорь Владимирович

спасибо))Стрельцы правдолюбы

М*
Михаил ******

...Сказать можно, но это ничего не изменит в лучшую сторону, как бы хуже не стало. Вы же добровольно нанялись на работу и вправе уволиться, если вас что то не устраивает.

Виктор Лекомцев

Я и говорил!Но при Советской власти.И не просто говорил,а доказывал с математическими выкладками о не доплате по зарплате.Профсоюз защищал меня от увольнения...........

Iwan Domke

работа бывает разная одни тяжело работают, другие не так, третьи трудятся, и работа и труд по разному ценица, а Вы знаете разницы между работай и трудом?.

Алексей Малахов

Запросто. Но я так не поступлю никогда. Зарплата хорошая белая но маленькая. Работа рядом с домом. Такая что ненапрягает. А начальство бедное пашет.

Yra Kozlov

говорил не раз. к примеру что орешь как ишак неотвязанный. Или тебе гектар полов еще мыть и мыть. а платить не они платят .они должности раздают

Яков Махортов

25 лет начальник, 25 лет мечтаю бросить это дело, и найти лоха который бы мне платил зарплату ту которую я хочу, и ни за что не отвечать.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Ирина Николаенко

Где бы я ни работала,везде был конфликт с начальством потому что работы навалят выше головы,а платят копейки или вообще ничего

Хакназар Нарчеев

Да хватает смелости но после этих слов Директор сказал что надо решать кому дальше работать мне или главному механику😃

Анатолий Якасов

я всегда так и говорю и мне сразу показывают на дверь чтобы я его с той стороны закрыл а с этой больше никогда не открывал

Александр Молла

легко я свое заработал и не боюсь ничего потерять и я работаю не на хозяина а в школе и оплата у меня фиксированная

Балбес

Я отвечаю проще, может не так дерзко: Как платите, так и работаю... Разве не достаточно, что прихожу на работу?☺️