Та
Татьяна

А вам хватит смелости сказать начальству: " не учите меня работать, лучше научитесь платить!!!!"?😏

Ответы · страница 3
Kitton

Хватало смелости , но приходилось менять несколько раз место дислокации !

Анатолий Кульбицкий

Если начальство Правительство РФ то ему говорят эти слова все пенсионеры

Кот Макси

Не хватало. Платили хорошо, с поучениями не надоедали, работать помогали.

Ирина Сошко

Я однажды сказала, когда мне не доплатили. На следующий день их обокрали.

Сергей Остёрский-2

Ха, у меня хватило смелости на своего начальника уголовное дело открыть.

Александр Куликов

Легко, работа должна хорошо оплачивать, если делаешь ее профессионально

Сохиб Ильёсов

Хватит, на этот счет я смелый. Или я знаю свою работу лучше начальников...

Вадим Гоголев

при чем здесь смелость? мне кажется, что сама фраза абсолютно неверна..

Леонид Визняк

ДА ХВАТИТ НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ ................................................................

Сергей Остёрский

У меня даже хватило смелости открыть на начальство уголовное дело.

Сергей Остёрский

Но предварительно я заручился поддержкой высшего начальника.

Сергей Остёрский

Тепер этого начальника выгнали, а я займу его место.

Сергей Остёрский

Ну,не полностью еще. Пока и.о. назначили, конкурсную процедуру еще пройти надо. Но я не для того воевал, чтобы самому стать начальником. Просто эта особа бывшая - жуткий монстр.

Игорь Михайлов

какая вы вредная. судя по вопросам и аватке, вы - настоящая женщина

Та
Татьяна

Да?!!!! Спасибо. Приятно читать такое в свой адрес

Ильдар Тайчинов

посмотрел бы я на такого человека если он еще останется на работе

Виктор Шифердеккер

да говорил такое когда работал премию правда иногда не получал)))

Виктор Шифердеккер

нет смешно его тоже потом наказывали))

Ринат Баимов

Я примерно так и сказал в своё время министру. И ни чуть не жалею.

Дмитрий Салманский

не так давно говорил,а сейчас на другой работе и всё устраивает

Sergey Ivanov

Ни разу не ощутил адекватного ответа. Додумывал сам... На улице..

Виктор Васильевич Емелин

Когда я работал,платили нормально и не было нужды так говорить.

Майкл Michael (Не Jackson)

Сейчас - ДА! Потому что если и выгонит, то я ни чего не потеряю.

Галина Коробейникова

Да.Мне моя специальность и мой стаж позволяют сказать такое.

Граф Пупыркин

И за жабры брал к потолку поднимал бесполезно тока обещания