Та
Татьяна

А вам хватит смелости сказать начальству: " не учите меня работать, лучше научитесь платить!!!!"?😏

Ответы · страница 7
Татьяна Жильцова

я и не такое говорила

Татьяна Жильцова

я люблю правду в глаза говорить но вы как знаете правдув не кто не любит. не навижу тех людей которые в глаза говорят одно а за глаза другое

Андрей Чан

Привет! И такое было!

Та
Татьяна

Привет! И какие последствия?

Андрей Чан

Нормально. Но им это очень не нравится. И в дальнейшем все пытались блеснуть своими знаниями дела и как всегда не удачно!

Ар
Арина

Здравствуйте! Легко

Ар
Арина

Татьяна! Здравствуйте! Нет, конечно

Та
Татьяна

Ирина и Камикадзе! Можно попросить вас пообщаться у себя в личке, а не в комментариях моего вопроса?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЛОВО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА КАК МЕЧЬ САМУРАЯ 🖼

Ар
Арина

Ильхом! Уходим, Татьяна попросила

Mahir Nаbiyev

я вообще посылал😁

Mahir Nаbiyev

ну я так с работы уволился зарплату снизил по этому.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже говорил и него

Евгений Абрамов

а я не раз говорил

Та
Татьяна

И чем заканчивались такие беседы?

Евгений Абрамов

нет первый секретарь горковышел и начал там бодячить я был летчиком я сказал максимум что ты сможешь это отсосать

Та
Татьяна

Грубо, конечно.....но справедливо

Евгений Абрамов

он бесился изацкан пиджака дергал я просто предупредил если я один раз еб .... ты здохнешь весь холл смеялся

Евгений Абрамов

прости меня за откровенность

Евгений Абрамов

все нормально золотце ты мое

Александр Александровский

Сегодня говорил!

Александр Александровский

Вот и я. о том же! Работа делается, где оплата? Развернулся, и пошел...

Александр Александровский

Я его никуда, не посылал. Наверно, знает куда идти.

Александр Муравин

Сегодня сказал .

Александр Муравин

Пока да , посмотрим , что будет завтра .

Та
Татьяна

Желаю удачи! Надеюсь, утро вечера мудренее и все обойдется.

Александр Муравин

Вроде бы всё приходит в норму , обещали заплатить компенсацию за не до использованный отпуск . Поживём увидим .

Леонид Иванов

хватит, говорил.

Леонид Иванов

ни чего, увольнял раз пять или шесть. Я работаю, он под следствием, за ненадлежащее обращение с денежными средствами, и самодурство

Десант

Я так и говорил

Гарик Надрян

да без проблем

Та
Татьяна

Спасибо, надеюсь,скоро и мы начнем таки работать.

Та
Татьяна

Пока Газпром не имеет к нам никакого отношения. Хотя основные поставки труб были именно в Россию

Гарик Надрян

да посмотрим эрмитаж фонтаны

Та
Татьяна

В непризнанной республике .....😉

Гарик Надрян

тежело не хочу сегодня думать

Je
Jeeper

Так и говорю )

Je
Jeeper

Нет конечно ... долго живу ...

Людмила Ваулина

Мне говорили.

Людмила Ваулина

Я работала начальником старалась поднять зарплату, раньше было это проще сделать чем сейчас.

Сергей Новгородцев

безработный

Сергей Новгородцев

не могу найти даже сторожем а блата нет

Тт

уже сказала

Тт

нет, работаю, не придирается больше

Иван Медянников

я всегда так говорю я их точно не боюсь!!!поверь мне!!!☺️

Александр Бажан

Да. Вполне.

Александр Бажан

Со мной -иногда-начальство консультируется. У нас уважение к друг другу.

Бабайкин Юрий

Теперь-да

Бабайкин Юрий

Раньше я работал в конторе где знали моего отца.Чтоб не скандалить за подставу я написал заявление и передал через коллег...Теперь я на новой работе где его не знают.

Бабайкин Юрий

Но знают тестя...☹️ 🤣

Бабайкин Юрий

Тесть не батя....он простит😉

Zoxrab Mammadov

Запросто.

Zoxrab Mammadov

Ты ведь не воруеш.просиш оплату за свой труд.

Сн
Снежный

Свободно!

Та
Татьяна

Смело!!!👏👏👏

Игорь Анатолиевич

запросто

Muza

А мне сама формулировка не понравилась: что значит"научитесь платить"? Просто "платите нормально."