Оксана Болотова

Дорогие мужчины всегда ли Ваши возможности совпадают с желаниями Ваших женщин?

Ответы
Элак Акелвов

Главная обязанность мужчины суметь удовлетворять заранее обещанные желания своей женщины! И В первую очередь, ее естественные женские потребности!

Ulugbek Mirzaev

М ужчина не волшебник что бы выплнят желание женшины и него есть объязанности перед семьей которые он должен выполнит

Re
Rey

Это смотря как женщина кормит своего мужика и на сколько его достает.

Владимир Малиновский

Оксана, возможности выше. Напрягает недостаток женской фантазии.

Artem Semenov

Иногда надо подслушивать чтоб узнать желание женщины вот и всё

Виктор Есин

Хотелось бы что бы желания совподали с возможностями!

Де
Денис

Лишь бы у меня было желание её желание воплотить)

Шестопалов Николай

Главное - любить, тогда нет ничего невозможного

Валера Николаев

нет только тогда когда желания реальные

.предлагающий Соскам...!!!!

я не ориентируюсь на женские желания

.предлагающий Соскам...!!!!

только подтверждение моих слов твои ответы будто ищу твоего интереса,ох уж это бабье высокомерие

.предлагающий Соскам...!!!!

в твоих пожеланиях не нуждаюсь

Оксана Болотова

а мы с вами на ты не переходили

.предлагающий Соскам...!!!!

а мне не нужно твоего разрешения

.предлагающий Соскам...!!!!

хватит свой чёрный рот раскрывать

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ну не всегда, но на 80% точно… ))

Николай Пименов

Вопрос ребром еще не стоял.

Андрей Буевич

Если мужчины дорогие-то да!

Rashid Muhammedov

естественно что неть

Rashid Muhammedov

потому что не все женщины живут на реалии

Rashid Muhammedov

конечно есть некоторые который живут рядом с ним...но не все

Данил Туфэ

нет увы и дальше хуже

Олег Новоточинов

Это судить женщинам.

Наталия Скороходкина

нет, много желаете 🙂

Оксана Болотова

нет по возможностям, главное чтобы у мужчины воображение хорошее было

Наталия Скороходкина

у него , нет возможности , Оксана, он живет у меня , а дом его в Нальчике, рухлить , туалет и душ где огород. Одна машина, долгов куча.

Оксана Болотова

прямо как у меня извините за выражение я да душа

Сергей Титков

не...это не реально

Серьёзный Такой ...

Да Вас не угадать !

Антонида Ивашкина

а если нет, то что7