Ма
Марс

почему из казны государства не оплачивают дорогие операции для больных детей с редкими болезнями а собирают через тв с нищего населения?

Ответы
Любовь

Хм.... Тогда же кто Сирии помогать будет их детей лечить, Индии и др. кто даже не просит.

Андрей Климентов

Вообще-то Государство уже оплачивает. У Вас не верная информация, Марс.

Любовь

Может и оплатит единичные случае.... а больных детей очень много.

Андрей Климентов

...Так не должно быть, .....

Любовь

Знаю.....но...так есть. (((

Кисa Рус

Меня этот вопрос тоже интересует... Просто разрывает от несправедливости!

Александр Бабаев

нужен суверенитет - народное объединение по всей Росии

Александр Бабаев

Не старайся своего собеседника унизить и показать себя, что ваш мозг управляет вашим сознанием. А говорить надо - сдержано и без эмоций. Эти уважительные черты указывают на более высокий интеллект и разум.

Ма
Марс

враг ближе чем кажется

Александр Бабаев

внутренние и внешние враги Росии имеют одну цель, но разные возможности

Ма
Марс

все что там написано чистейшей пробы инструкция по подрыву государства

Вера Соломенникова

это какое то упущение государства,позор даже!!!!!!!!👎

Виталина

к сожалению так почти во всех странах. даже богатых

Ма
Марс

если лечить то всех лечить

Виталина

согласна. но бюджет видимо всех трат не потянет. поэтому и есть дефицит бюджета. Многие работают неофициально. налогов не платят. и так посмотреть во все аспекты

Ка
Каедза

казна.... государства... а что это???

Ма
Марс

по идее деньги народа но по факту чиновников

Ка
Каедза

а кто "просит о помощи" про детей?

Ма
Марс

люди

Ка
Каедза

"люди" типа тех кто лям за концерт... ?

Ма
Марс

иди гуляй

Ка
Каедза

а... вы из этих....

Al Fl

самОму мало...

Алексей Кожура

для сэбе !