Андрей Борисович

Вот например при наличии у вас КуР кода в какой продмаг (равные по расстоянию) пойдете - где по кодам или где вход свободный?

Ответы · страница 3
Ольга

У нас продукты без кода.

Андрей Борисович

всех принудят к вивисекции

Ольга

А чего в этом страшного. У меня на работе все привиты, все живы и здоровы.

Ольга

Ты тоже антипрививочник????

Андрей Борисович

нет я за прививки всем - кроме меня

Андрей Борисович

нет а по сему и смысла говорить нет

Алексей Беляев

Конечно где свободный.

Андрей Борисович

Это в парке Гагарина такую карету поставили?

Алексей Беляев

Ну, так сходите. Парк вообще сейчас очень красив.

Андрей Борисович

6000 км как то идти далековато да и татарский пролив переплывать - я лучше потом самолетом прилечу как обстановка сменится

Алексей Беляев

Прилетайте. Действительно парк за последние 15 лет очень сильно изменился в лучшую сторону. Могу несколько фото скинуть.

Андрей Борисович

спасибо я или в августе или сентябре собираюсь прилететь вот за одно и прогуляюсь по парку и не только. (я с 2007 по 2015 служил в Хомутово)

Андрей Борисович

приеду конечно - друзья ждут

Зинаида Бадяева

Это не принципиально !

Андрей Борисович

возможно - трусы ж снимать не заставят )))))

Батя

у тебя самого он есть?

Батя

ну так есть?

Андрей Борисович

какая разница? я ж вас об этом не спрашиваю

Батя

значит,нету)

Андрей Борисович

меня? конечно нет я только в вашем воображении а все вокруг матрица - а вы не знали?

Батя

Куара у тебя

Андрей Борисович

это у вас куара а я совершенно здоров

Батя

Куара всем нада

Такой Один

ясен перец без кьюара

Такой Один

помаленьку вроде прозревают..

Такой Один

заметил , даже тут ярые вакцинаторы как то попритихли 😏

Андрей Борисович

я никого ни к чему не призываю и не агитирую но когда начинают давить на меня это уже совсем другое

Такой Один

я призываю к разуму.. лишь...

Людмила Людмила

Где свободный доступ.

Андрей Борисович

правильно чтоб не доказывать лишний раз кому то что ты не верблюд!!!!👍👍👍

Dina

В продмаг без пускают

Андрей Борисович

ну я ж не спросил как пускают а как бы кто поступил в данной ситуации

Граф Пупыркин

У меня их 2 дальше что

Граф Пупыркин

Сильно то и не знают они сами шо это таки

Граф Пупыркин

А ты у них попроси шоб показали они свой

Граф Пупыркин

И вопрос отпадет сам собой

Алекс Венцель

Туда, где дешевле...

Андрей Борисович

в закодированном пропускная способность будет ниже а соответственно меньше будет товарооборот несвежие продукты еще и поднимутся в цене

Андрей Борисович

но пока только решают с кодами

Алекс Венцель

Но у меня нет этого самого кода.))))))))

Св
Светлана_Светлана

Смотря какие цены

Характер- Не Подарок

Который ближе))))).

Характер- Не Подарок

Победили больные ноги и пенсионная реформа!

Андрей Борисович

если два равноудаленных объекта то какой из них ближе?

Андрей Борисович

а если оба (вот дом а они по обе стороны?))))))))))))))

Характер- Не Подарок

не могу такого себе представить))))). Хотя, в том магазе , где вход свободный продукты будут свежее!

Андрей Борисович

вот ивот потому что покупаемость и обновляемость ассортимента выше

Аскорбинка.)

Доставку на дом.

Аскорбинка.)

Я после службы приехала в Питер, уже 16 лет живу.

Андрей Борисович

А я не поехал хоть и была возможность -я с Сахалина на родину по увольнению равнул - исполнил свою мечту (идиота) вот 7й год в Саратове

Андрей Борисович

это ж из фильма - сбылась мечта идиота

Аскорбинка.)

Я подумала что вы не довольны своим решением. Я служила в Комсомольске-на-Амуре.

Андрей Борисович

я шучу нет уже поздно быть или довольным или недовольным

Се
Сергей

у нас такого нет

Се
Сергей

Тупость кругом

Андрей Борисович

согласен тупости и глупости через край

Алексей

В который ближе

Андрей Борисович

а что если равные по расстоянию то один может быть дальше другого?

Алексей

Рядом с домом 7 магазинов прим. на равном удалении 100-300 метров и туда вход не требует наличие кода, а только маску

Алексей

У меня есть код,- могу, хоть в кабак, хоть на балет

С_
Светлана _

Везде пойдем

Андрей Борисович

кю ар буковки нерусские такие

С_
Светлана _

QR, а вы пишите в кур не пойдую типа в курятник?

Андрей Борисович

я на русском пишу а в русском языке нет таких кракозябров!!!!

Наталья Кутузова

Без разницы

Андрей Борисович

нет не предъявляю хотя спасибо за комплимент

Наталья Кутузова

Ну сын мой 27 лет предъявляет...

Андрей Борисович

да вполне но если он на 17 выглядит то и спрашивают я ни в одном магазине не сталкивался с этим

Наталья Кутузова

А я сталкивалась... И даже у меня спрашивали и мне далеко даже не 30"

Андрей Борисович

и вы замечательно выглядите и хорошо сохранились а мне вот увы не повезло и Нагиев на 4 месяца меня старше а выглядит моложе - наверно у него тоже спрашивают

Владимир Перминов

😊глупо....

Владимир Перминов

Борисович,Я не помню этот праздник,меня тогда и в проекте не было. Амои предки,в отличии от твоих,проживали не рядом с твоими. И они не враждовали,как ты в инете,поскольку в те времена,даже связи не было. Будь здоров,и не кашляй!😊🍓

Андрей Борисович

я воюю? я такими словами не разбрасываюсь типа раб и им подобное так что что посеял то и пожинай и вижу не понял ты меня ну что ж и ладно

Владимир Перминов

может и не понял,мне же 70 годиков. объясни мне не смышлёному

Андрей Борисович

я не могу быть рабом - сословие предков не позволяет я офицер в 5 поколении а по сему 5 пар золотых погон а кортик потому что один дед был морским офицером а аксельбант потому как прадед был при штабе

Владимир Перминов

Борисович,в наше время,могу не могу,ничего не значит. Как скажет царь,так оно и будет. Я благодарен тебе,и всему нашему воинству,с которым Мы,РОССИЯНЕ.прожили,и доживаем этот век, без воин. Слава всем ГЕРОЯМ ВЕЛИКИХ воин!!!! БУДЬ ЗДОРОВ,НЕ БОЛЕЙ НИКОГДА!!!

Ма
Майра

свободный

Гефест Bear

Где куар.

Гефест Bear

Хорошо!

Гефест Bear

Ок

Сергей

По кодам

Сергей

А вы думали что все кинутся поддерживать вас? Или у вас два мнения одно ваше другое неправильное?

Андрей Борисович

нет но есть и те кто со мной и как то радует что их больше а кто прав кто нет -дело каждого