Елена

Зачем передачу "ищу тебя "на" жди меня "переименовали ? Ведь там ищут

Ответы
Алекс Венцель

Не знаю. Мне лично эта передача кажется странной. Пятьдесят лет человек жил не тужил и вдруг баз, моча ему в голову ударила кого-то найти. Зачем!? Это уже совершенно чужие люди...Ну, нашёл или нашла, встретились, поговорили, общего-то ничего и что дальше?

Елена

Кот и интересно,что дальше.Особенно когда уругвайского папу находят.Или сестру в америке

Алекс Венцель

Следовательно вы разделяете мои мысли?))))))))))))

Елена

Фиг знает,как надо,как правильно

Алекс Венцель

Ну вот есть у мня где-то на Югах две двоюродные сестры связь с которыми как-то странно оборвалась лет 45 назад. Собрался я однажды к ним в гости в свой отпуск. Приехал на вокзал, встал в кассу за билетом, отстоял пару часов и подходит моя очередь. Кассирша спрашивает вам куда? А я думаю на хрена я туда припрусь, кому я там нужен если 45 лет никто мною не поинтересовался. Так от кассы молча и отошёл...Это уже совершенно чужие люди...

Елена

Сейчас приезжать без звонка плохой тон)

Владимир Панферов

Жди меня - это значит то, что человек ищет и надеяться на встречу и просит верить в это. А, "ищу тебя"- передача словно об игре в прядки.

Елена

В основном там ищут.И находят тех,кто ничего не ждал

Владимир Панферов

Здесь смысловое решение автора программы.

Елена

Вероятно

Александр Федченко

По моему мнению, там сменился заказчик этой передачи и, соответственно, название изменили. Да, плюс запутали народ.

Татьяна

Хз...не смотрю я своих родных с их помощью несколько лет не могла найти...залезла в интернет и за полчаса всех нашла

Елена

Мать родного сына?а где ж он был то все годы? У меня ни че го.Ну привет как дела и теперь поздравления по праздникам

Татьяна

Их разделили уже давно...разные страны...в одной война....з1 год они не виделись...это моя мать и ее родной брат....я когда нашла...собрала их в кучу посредством интернета...обменялись номерами...море слез радости...сейчас по сто раз на день списываются...и это здорово

Елена

Украина?

Татьяна

Казахстан-Украина-Россия

Елена

Понимаю

Сергей S

первые 3 года налоги меньше, потом переименовываешь, опять налоги меньше. потом еще придумают другое название

Елена

О как

Сергей S

вот так. законы такие

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЕЩЁ РАНЬШЕ БЫЛА ПЕРЕДАЧА " ВЫ НАМ ПИСАЛИ" )) А СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПЕРЕДАЧИ А ШОУМАССГОУЫ СПЛОШНЫЕ)))

Елена

такую не помню .при советах?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))ТЁТЯ ВАЛЯ ВЕЛА ) ТА ЧТО В ГОСТЯХ У СКАЗКИ)🙂

Елена

Была такая,но это же не про то,вроде

Татьяна Соколовская

Кто-то ищет,а кто-то ждет)) Все зависит только от Вас) и от Вашего внутреннего состояния!)

Елена

От меня ничего там не зависит)мы про передачу

Татьяна Соколовская

))) Рассмешили)) От меня тоже ничего не зависит) И я тоже говорю о передаче)

Кирилл Воронов

а почему "я тебя никогда не забуду" звучит романтично, а " я тебя запомнил "угрожающе? ))

Елена

Первое тоже не однозначно

Тт

"ищу тебя" - действие, "жди меня" - посыл к надежде, наверное так. Но мне первый вариант

Александр Максимов

Потому что в основе передачи встреча когда уже нашли и снимают ее а не поиски

Vladimir Rudniczkij

искать можно закатившуеся пуговицу а любимый приходит сам

Ольга

Это авторские права чьи-то были затронуты в своё время

Елена

Может.просто не логично

Ольга

Закон логике ее не подвластен,увы!!

Sasha Duskulov

Изменяют не толко мужчины но и женщины согласитесь?

Елена

Да

Рашит Валиев

Жди меня и я вернусь, только очень жди...... по этому.

Елена

И я приду😁

Рашит Валиев

Приходи!

Елена

Когда не ждут)

Рашит Валиев

Тогда сиди дома.

Се
Сергей

Ну так уже нашли, теперь встречаются 😄 😄 😄

Рустем Шарипов

Нуу... это вопрос к творческой группе передачи...

Aziz Mirahadov

а до поисков ждут созревания желания искать

Александр Макаров

Видимо в словах жди меня больше надежды...

Иной Никто

искать устали и решили подождать...😆