Елена Кашапова

Ребят, что мы делаем на этом сайте? Кто от Одиночества, кто от скуки, а кому то просто не с кем пообщаться в реальной Жизни??? Напишите, почему вы здесь??? Просто интирессно! Мне, например, скучно, поэтому я здесь!

Ответы
Виталий Беленко

Виртуальная Жизнь, на что похожа она???
Говорят что обман или просто игра.
А мне, кажется, будто идёт СЕРИАЛ
Где мужчины и женщины, старый и мал.

Каждый выбрал свой ник, аватар и роль
Кто-то мачо-любовник, кто-то просто герой
Кто-то просто быть хочет паем-рабом
А кого-то давно ожидает дурдом .

И бывает, увидишь «на сайте сейчас»
И твое настроение *взлетает* тот час
Ты сидишь, улыбаешься слову «Привет»
Эндорфины ликуя, дают свой совет:

Любите, флиртуйте! Виртуальные чувства
Дают наслажденье, как шедевры искусства
Эмоции даже сильней, чем в РЕАЛЕ!!!
( Ведь образ "дописан" самими же Вами! )

Ирина

Ну..так исторически сложилось,что я люблю поболтать)) В реальной жизни люди практически одни и те же..друзья,семья, ну..если ещё на улице знакомых встретишь)) А хочется чего то большего..просто потрындеть, о чём то новом,отвлечённом)) Раньше вконтакте зависала сутками, но сейчас и там уже все надоело..Вот ..после 3 летнего отсутствия вспомнила снова про обсуждайку и сейчас здесь зависаю))

Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Александр Путин

А мне просто общение нужно дома сижу пенсионер одно удовольствие заходить в гости самоделкину и чего только там нет.Или на вопросы отвечать делится новостями и так далее и тому подобное.Можно на кухню заглянуть к Сталику Ханкишиеву или Сержу Марковичу.Ребята готовят отлично уже опробовал от их рецептов у себя дома.Так что не до скуки.

Маркиза Простая Баба

а меня подобный сайт вывел из ужаснейшей депрессии после гибели мужа. я нашла много друзей. к сожалению там стала невыносимая атмосфера и я ушла оттуда. Но здесь тоже есть много хороших собеседников, с некоторыми я общаюсь уже не первый год. С некоторыми встречаюсь в реальной жизни.

Демон Лилиt

Что бы общаться просто ради общения набрел \или поставили друзья\ на этот сайт .Попробовал , херня как и в обычной жизни , но собеседника не видишь.Другие сайты сплошные знакомства и тд ну привыкаю пока.Зашел не для удовольствия иди скуки из за горя.

Анна Королёва

Вы правы, мне очень нравится здесь общаться хоть я и редко захожу на сайт. Но встречается интересный собеседник и я с удовольствием разговариваю. А дома больше говорю с котом.🐥 🐥 🐥

Елена

Я не одинока, мне совершено не скучно, работы и дел хватает по самое "не хочу"). Просто есть пока определённые проблемы, о которых, хоть на время, задумываться не хочется. А здесь время летит незаметно)

Михаил Андриянов

А ты сейчас кому пишешь? тоже в надежде на какой то ответ, что кто то просто ответит, так скажи мне когда дома никто не ждёт, и делай всё , что хочется, как это называется - свобода или одиночество?

Mарго Беккер

А мне да, не с кем пообщаться на русском языке..С возникновением инета-одиночества нет, но есть люди, которым нечего сказать и они, акромя себя-всех считают недоумками...как то так...

Имею Я

Года 4 назад после очередного развода я практический жил в интернете, бывал 48 часов без сна сидел за компьютером. Общался, играл разных игр, в реальности не все так как интернете.

Елена Кашапова

Я понимаю! Я здесь тоже недавно и не от хорошей жизни...Если хотите пообщаемся, я постараюсь вас понять и помочь словом🙂

Николай Верниковский

встречаются интересные собеседники. разбросаны по всему миру. Урал. Томск. Питер. Молдова. Украина. Оттава. Аравия. переписываемся. делимся, что близко к сердцу лежит...

Сергей Спартак

Ну началось все , случайно . Ответил на чей то вопрос . один , второй . Сам спросил .... А потом какая то ответственность появилась . Надо ответить , кто может ждет .🙂

Сергей Спартак

не назвал бы себя умным 🙂 скорей , альтернативное мировоззрение

Елена Кашапова

Нестандартное мышление, это признак ума или безумия!! вы, уж определитесь, вас к кому больше притягивает????????

Елена Кашапова

Ну надо определиться как то....если нет - то больной точно!!!!!!!!🙂

Сергей Спартак

Ну я не маньяк , если чё . Я мирный 😀

Никифоров Валерий

Иллюзия общения . Причем в реальной жизни не могу себе позволить цитату , а здесь сыплю ими , мне нравится , и ни кто не делает мне замечание , наверное то же нравится

Василий Гетьманский

Я одинокий человек живу сам , 54 года в абсолютном одиночестве , интервент единственное место для общения для меня , в реальности очень избегаю общения с людьми !

Елена Кашапова

ну и дурак!!!! надо общаться с людьми, ведь мы зависимы от Общества!!

Василий Гетьманский

Мне реальное общения приносит только неприятности !

Елена Кашапова

Эт, почему??????

Василий Гетьманский

Долго рассказывать , короче говоря , обычно ко мне притягивает только АФЕРИСТОВ и АФЕРИСТОК !!!

Елена Кашапова

ну это вы зря.... чё, совсем дурак или прикидываешься??

Василий Гетьманский

Всего вам хорошего , благодарю вас за беседу с вами .

Мария Александрова

А я развлекаюсь...работаю в библиотеке...поэтому багаж знаний солидный...мне интересно"улавливать" интересные вопросы, а ещё интереснее как люди на них отвечают.

Rufat Al

Ну человек скуку может развеять , только кто и чем. Кто то сигаретой, кто то кофем, а кто то и любовью. Так что терять время бессмысленно ☝🏼🌷💋🥂

Ни
Нина

Мне не с кем общаться в реале.. Я на пенсии. Пока работала и детей одна поднимала, не до подруг и друзей было....И внуков уже вырастила... А теперь хоть в монастырь!

Io
Ioan

!!!Спросил у тайца, который продавал жареных кузнечиков, как они это едят? Он сказал, что они и не едят, это туристы едят. А сам он рис наворачивал из миски.- 2

Игорь Владимирович

картинки скачиваю для стишков))иногда и отвечаю в стихах на тупые вопросы,где слишком умные и одинокие женщины пытаются во всем всех винить,кроме себя