Елена Кашапова

Ребят, что мы делаем на этом сайте? Кто от Одиночества, кто от скуки, а кому то просто не с кем пообщаться в реальной Жизни??? Напишите, почему вы здесь??? Просто интирессно! Мне, например, скучно, поэтому я здесь!

Ответы · страница 10
Геннадий Фадеев

Я НА ДЕЖУРСТВЕ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Буданов

Отвечаю на интересные вопросы..😀

Марина Сарычева

Я НА РАБОТЕ СИЖУ ПОКА НАРОДА НЕТ!!!)))))

Марина Сарычева

ВОТ И СИЖУ))))))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Виталий

Учусь быстро печатать..и без ошибок..

Ру
Руслан

Елена, а на фото Вы слева или справа?

Ру
Руслан

А я просто кот... А вообще, я на сайте, чтоб просто людей грустных поддержать.

Zoxrab Mammadov

Жаль что долеко от 💋 🌹 👍 Вас

Сергей Исаев

А где скучаешь? Я в Уфе на разгрузке

Водолейка

добро пожаловать в столицу Башкортостана!

Канат Курманов

Я. что бы расширить свои кругозор.

Елена Кашапова

Кругозор и интеллект расширяют в Библиотеке!

Сергей

Неправда,в Челябе скуки не бывает

Елена Кашапова

Ух, Ты?! Что, Земляк что-ли???? Я ту не далеко, если что????

Олег Борисович

Я, Лену Кашапову ищу. Поэтому тут

Елена Кашапова

Так, вы меня взяли на понт???? А, я прямо призадумалась👍 ☺️

Елена Кашапова

Ну, что, делать? Будем знакомится, что-ли, Олежа???

Елена Кашапова

Взаимно, польщена! извиняюсь, а почему выбор пал на меня? Ну так, для протокола, при разводе, ежли что!😅

Елена Кашапова

А мы с подругой на фото, ничё???????

Wladus

Коротаю Ожидание !!!!!!!............. )))

Иван Бондарь

именно так и есть-одиночество

Елена Кашапова

Ну давайте искоренять Одиночество общими усилиями!

Иван Бондарь

А давайте....😉 😀

Alexander Alexeev

вот почему: https://leg-ko.biz/ref/s030362

2114 Леший

А Я ТАЩУСЬ ОТ ТУПЫХ ВОПРСОВ

Елена Кашапова

Типо, на фоне их, вы ГЕРОЙ??????????????

2114 Леший

НЕТ Я ГЕРОЙ ВЕТЕРАН АВГАНА

Елена Кашапова

Извинонс и уважуха, у меня брат погиб в 80-м там же !!! Героя присвоили СССР! Я просто не представляю, как ты живёшь с таким грузом(эмоциональном), пипец!!! Тяжело?????

2114 Леший

ЖИВУ ПРОШЛЫМ ВОЙНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ГЕЙЩЕНОЙ

Елена Кашапова

ДАААААА......как я тебя понимаю! Их бы, пидарастов собрать и отправить на войну, как мясо.....суки, все бы обассались и обасрались через 1 минуту?!!!

2114 Леший

МЫ САМИ ШЛИ БЕЗНАСИЛИЯ ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА

Елена Кашапова

Я понимаю тебя, как никто...ты никогда от этого ужаса не освободишься...дай,БОГ, тебе здоровья и терпения выносить нынешнюю молодёжь, которая живёт и не подозревает даже, что была, есть и будет война!!!😔

Андрей

И от скуки,и от одиночества

Елена Кашапова

ну давайте будем развлекаться что-ли, начинайте!

Андрей

Анекдоты чтоли рассказывать будем?)

Елена Кашапова

Бежал Ёжик по лесу...забыл как дышать и ...умер...

Евгений Сенцов

я тоже пока ни чем не занят

Евгений Сенцов

Есть жена, сын дочь ,две внучки. Есть огород. За границу не езжу, с нашей пенсией далеко не уедешь, путешествую в компьютере.Класс на огороде...👋 ☺️

Елена Кашапова

Я, извиняюсь, какая у вас пенсия???? Я на свои 14500,00 умудряюсь весь МИР покорить и буду это продолжать!!!!!!!!!!!!!

Евгений Сенцов

450 беларуских рублей, умножьте их на 3, получите в российских рублях. Так что покорить мир трудно, если только одному, да и то наверное тяжеловато будет. Так что покоряю свой огород

Елена Кашапова

Да я тоже не бездельничаю, дача 6 соток! Сейчас одна управляюсь (муж умер 7 лет назад). Живу своим хозяйством, это такая экономия! Дочка живут в соседнем городе, на выходные внучка привозят...Но каждый год я куда-нибудь вылетаю за рубеж, на отдых! В шести странах побывала и не по разу. Не поверите, это мой наркотик!!!🙂 😉

Евгений Сенцов

Каждому своё, я рад за вас

Andy Zlodey

И чё вы тут бабы делаете ??

Елена Кашапова

Да, на дысь стоим....и ни у кого не стоит!!!!! Страшное дело, мужиков то не стало!? Чё делать то????????????

Елена Кашапова

Да, мы бабы, мужиков и выдавливаем из этого МИРА сами!!! Они, скоро, станут, редкими ЖИВОТНАМИ!!!!!!!

В*
Владимир *******

А я на дежурстве сейчас ))

Елена Кашапова

Ну, я рада за вас, ребята!!!!!!!!!!!!!!👍 ☺️ 😉

В*
Владимир *******

Деда и баба уже 3 года 😁

Елена Кашапова

я, тоже бабуля - внучку 2,8 лет! Счастлива до безумия!!!!!!!!!!!!!!☺️

В*
Владимир *******

Вот! Это ли не счастье )))

Елена Кашапова

Полностью согласна!!!!!! Ребёнок - первая игрушка, внук - первый ребёнок!!!!!!!!!!!!! они сладенькие, пока маленькие!!!!!!!☺️ 🙂 ☺️

Petr Danilivich

На работе нечем заняться

Елена Кашапова

Да, для вашего региона - это бешенные деньги!!! У нас ведь УРАЛ, суровый климат....и нет МОРЯ (которое я обожаю с детства, родители возили).Пойдете на 9 МАЯ?????

Елена Кашапова

А, вообще, Вы рады, что с нами снова, с РОССИЕЙ????

Petr Danilivich

Старшое поколения, да. Я родился в 88, мне главное, что тихо у нас

Елена Кашапова

А что твориться в УКРАИНЕ, это же ужас!!! Они там друг друга убивают, как делать нечего!!! А вас это не колышет???? Главное, чтобы тихо было??? Либо вы похуист (извиняюсь), либо вы .......

Елена Кашапова

Кто тебя может убить, только Враг! Кто тебя может предать, только Друг! ....Бойся равнодушных людей, только они тебя могут и предать и убить!!!!!!

Ал
Александр

Я на работе время убиваю.

Александр Волк

Я на работе время убиваю работой.