Елена Кашапова

Ребят, что мы делаем на этом сайте? Кто от Одиночества, кто от скуки, а кому то просто не с кем пообщаться в реальной Жизни??? Напишите, почему вы здесь??? Просто интирессно! Мне, например, скучно, поэтому я здесь!

Ответы · страница 4
Natalija Larionova

А вдруг, всё-таки, будет интересный вопрос? Или два? Лично мне не скучно и без обсуждайки...

Нина Архипова

Живу одна, а поговорить люблю. Вот здесь частично реализую свои потребности в общении.

На
Ната

Иногда хочется какой-то отдушины от обычных рабочих и семейных дней. Поэтому я здесь.

На
Ната

Доброй ночи, котик. Как дела?

Котэда

да живу потихоньку- кошек уложил -решил отдохнуть

На
Ната

Правильно. Делу время, а потехи час.

Ве
Вестна

общаюсь с интересными людьми! Попадаются ШЕДЕВРЫ! В хорошем смысле этого слова!👍

✨Т
✨Таньюша✨

Меня сюда затянули и я осталась, на данном этапе жизни устраивает новое развлечение.

✨Т
✨Таньюша✨

Так что во всем есть как минусы, так и плюсы, время не стоит на месте и всё преобретает новую форму.

Елена Кашапова

Это точно, спасибо, что есть здесь умные люди!!!!🙂

Олег Сергеев

точно спасибо,хорошо когда люди ведут себя нормально.

Елена Кашапова

Это точно, придурков здесь тьма!!!!👍

Олег Сергеев

грешно обижаться на болезных🙂.просто не обращайте внимания. удачи вам.

Thunder

Свежие впечатления. Не могу же я на улице, каждый день, знакомиться с новыми людьми.

Владимир Н

Да и я тоже. Часто здесь весёлый народ. Правда, я только второй день здесь. Ошибаюсь?

Viktor!Просто Viktor..

такую разнообразную аудиторию в одном месте и в короткое время нигде не встретишь

Алла Медина

Случайно, пока интересно,чем дышит народ?а вообще дел полно,ленюсь ими заниматься!

Александр Муравин

Нравится тролить , иногда убить время , иногда отвечать на поставленные вопросы .

Ирина Авдеева

я инвалид много работать что то делать куда то выходить я не могу поэтому я здесь

Виктор Кузьмин

Лена! Тебе скучно и я скучаю ,🤗 вот вдвоём как то вроде и не скучно!😘

Виктор Кузьмин

Главное в корзину или в ворота закинут! так в нашу пользу!🙂

Виктор Кузьмин

🙂 Лена!Казякали мы с тобой, а на фото Вас двое? Кто ты? Обе красивые!!!

Виктор Кузьмин

Лена! Я что то так и думал!Не в обиду подруге,красавицы Вы,но по базару лена,я на тебя ставку сделал,рад что не ошибся!🙂

Лана Остудина

И мне скучно, а тут бывает забавно и интересно. Хотя понимаю, что фигней маюсь.

Victor Petukhov

Мне интересно заходить на этот сайт. Мне интересно знать мнения других людей.

Лариса Борисенко

а я какого то хрена зашла сюда и отвечаю на вопросы... и не пойму,зачем мне это?

Владимир Гаврилов

Мне совсем не скучно и на сайте потому,что может кому то ,чем то смогу помочь.

Юрий Пономарёв

У меня идёт визуализация интерьера на втором компе, и я заполняю это время...

Ali Habilaev

может быть ,скучно,грызу семечки,слушаю радио,и тут добавляю коментарии😁

Се
Сергей

А я вообще первый раз но прикольненько и сутки то надо чтоб быстрее прошли.

Oleg Ivanovich Larionenko

Вы правильно перечислили все причины тех, кто находится на этих страницах.