*****

Эээх... Прошли те времена, когда на вопрос: "Сколько девочке лет?" можно былo показать пальчики.😁

Ответы
Владимир Кузнецов

Да приходится говорить-пальчиков не хватает...Ни на руках,ни на ногах...Или приходится ещё двух человек приглашать...Чтобы показать с ними ихними пальчиками сколько лет...

*****

😁

Игорь Пульхритудов

Зато настали времена когда требуешь от своих детей сделать то, на самостоятельное выполнение чего у тебя не хватило таланта.

Yura Smirnov

По чему? и вы показывайте на пальчиках, только добавьте на сколько умножить и в тоже время открыто не озвучите свой возраст

Юрий Суровегин

....дааа растут девочки,но часто остаются в возрасте ,который их устраивает ,а остальные годы-стаж взросления.

Олег Соколов

Вот всегда тебя понимал.. Именно сейчас - нет. Я не въехал.. вообще не въехал в шутку. В чём соль?

*****

в перце

Олег Соколов

Просто. в моей жизни.. никогда не было такого.. таких шуток. Женщина - всегда - женщина.. И не нужны никакие пальчики.. чтобы показать её возраст.. У женщины априори - нет возраста.

Малик Хайбулин

Сегодня попалась фото за 1 класс и за 4 класс. Многих одноклассников в 4 классе не узнал...

Анатолий

Ну , если девочка выросла , то она пальчиками уже и нолик может изобразить ... Или нет?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтоб, пусть в ход пойдут пальцы ног (просто нам больше не бывает).😜

Гудвин

Так и сейчас девочка может показать уже один пальчик,на такой вопрос.Средний.)))

Борис Шумилов

Понятно почему женщины скрывают свой возраст, пальчиков не хватает.))

Сергей Рыжков

А годы летят, наши годы летят. И некогда нам оглянуться назад.

Alisa Warshavsky

Недолго ждать следующего раза! И так, до бесконечности!!!!....

Бо
Борис

Здравствуйте. Только я вас не понял.
И фиг с ним.. ) 🙂

*****

👍

Бо
Борис

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Покажи один пальчик без комментариев - сразу отстанут.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПРИВЕТ ЗВЕЗДА КУДА КУДА ВЫ УДАЛИЛИСЬ ?💐🙋‍♂️

*****

привет, не дождетесь😁

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МЫ ТУТ ВСЕ ПО ВАМ СОСКУЧИЛИСЬ А ВЫ ?

*****

ой, а я то как же

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МОЯ КОШКА ГЛЯДЯ В ЭКРАН ТОЖЕ ПРО ВАС СПРАШИВАЛА !

*****

Бедная кошка

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕТ ОНИ ТЕ КОШКИ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ ВОТ И СЕЙЧАС ТЕРПЕЛИВО СИДИТ И ГЛЯДИТ ОСОБЕННО ЗВУКИ ЛЮБИТ ИНТЕРНЕТОВСКОЙ ЧАСТОТЫ !

Fenix🇱🇹

Ну почему может каждый пальчик за десятки считать😂

Александр Толпегин

Неее. Не прошли. Все можно изобразить тремя пальцами.

Ирина

Так есть хороший ответ - да каждый год по разному...)))

Бабайкин Юрий

А теперь только средний...леди обижаются на вопрос

Сергей Баширов

чой-та? просто показываешь в десятках. И делов😉