Ма
Марина

Вопрос ко всем: мужчины, а вам рассказывала ваша родненькая жёнушка, как она рожала, в подробностях? Девоньки, вы тоже можете ответить, поведали ли своим родным мужьям подробности родов? Можно ответить и присутствующим на родах мужьям, как вы это перенесли, зрелище - то ещё?

−3
Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Мне как то стыдно о таком рассказывать.

Нурия Шагабиева

Они почувствуют ,только если сами пройдут через это.

Ма
Марина

Я не о почувствуют, не смогут просто, а об интересе, как появляется ребенок на свет.

Нурия Шагабиева

Это они давно знают , со школы . Мой муж помогал матери принимать телят ,так что все об этом знает с детства. 😁

Ма
Марина

Не все ж телят принимали))

Ма
Марина

😊🌷

Nikola Mahkov

-и что в этом страшного?-ФИЗИОЛОГИЯ!--😀

Ма
Марина

А я о страшном именно? Где?

Сергей Евдокимов

А-а-а... в чём проблема У ВАС ЛИЧНО?!...😎

Ма
Марина

Вопрос не обо мне лично. Была беседа здесь по другому вопросу об этом и возник вопрос..на который хотела бы ответ, а не ваши вопросы, простите), нет ответа, пропустите😉

Елена В.

Надо выходить замуж за гинеколога))))

Ма
Марина

Зачем?))) И всем это надо только поэтому?))

Елена В.

Зато муж гинеколог уже ничего не боится и все знает про женскую анатомию. И крови не боится

Ма
Марина

Семейная то жизнь не только из родов состоит🤔

Елена В.

Это понятно, но вопрос же был про роды

Ма
Марина

Но не про то, за кого замуж выходить))

Елена В.

"Вопрос ко всем: мужчины, а вам рассказывала ваша родненькая жёнушка, как она рожала, в подробностях? Девоньки, вы тоже можете ответить, поведали ли своим родным мужьям подробности родов? Можно ответить и присутствующим на родах мужьям, как вы это перенесли, зрелище - то ещё?" - это ваш вопрос. Про роды

Ма
Марина

Но не про замуж за кого...мда...спасибо за ваше мнение))

Ал
Алексей

нет я не джагурда . слабоват на такое

Ма
Марина

Получается, джигурда сильноват.

Ал
Алексей

получается . я не могу видеть страдания и боль женщин . свое могу

Ма
Марина

Понятно, спасибо за мнение

Лариса

Нет. Он просто ждал, переживал.

Ма
Марина

Понятно)

Ду
Дульсинея

А причём рассказы и зрелище?

Ма
Марина

Ну рассказывают же и в красках. Да и мужики присутствуют на родах

Ду
Дульсинея

Кто хочет, это даже по телеку уже показывают и думаю в инете , почему у женщины такой к этому интерес? Подсадной казачок?

Ма
Марина

Оставьте свои домыслы при себе))) , я задаю вопрос по той теме, по которой вышел спор, например. Причем, тут посмотреть в интернете можно, если в жизни таких рассказов навалом и женщины своим любимым мужьям доверяя, рассказывают..

Ду
Дульсинея

И? Вы пытаетесь залезть даже в эту щель, что за страсть к чужому белью?)

Ма
Марина

А вас что собственно напрягает то? ))) Какие то проблемы? Вы переходите на личность и осуждение вопрошающего из за отсутствия у вас аргументов по теме вопроса? По моему вас никто не заставляет отвечать, пропустите и будет вам мир)) Всего доброго, ещё не хватало перед вами оправдываться, простите))

Ду
Дульсинея

Меня поражает готовность обсуждать с мужиками их жён и рождение ИХ детей, обсмеивая такие вещи, обсуждение подобных тем на все страны, это способ привлечь к себе внимание? Или вообще нет ничего святого? И не могу я пройти мимо, не сказав, что всё имеет какие то границы порядочности и чистоплотности. Вы их потеряли и это ваши проблемы, Марина

Ty
Tycя

Только смешные моменты)))

Ty
Tycя

Ага, я тоже летом рожала, жара. Но у нас кто в боксе, кормили из бутылочки

Ма
Марина

Я в январе рожала), 13го). Стоял зимний солнечный денёк) , как сейчас помню. Хотя должна была родить 4 февраля примерно, тогда не было такого УЗИ, как сейчас)

Ма
Марина

В отделении недоношенных) , в палатах просто тепло

Ty
Tycя

Понятно, моя под боком лежала)))

Ма
Марина

😊

Antitролль. Игорь

А на хрена это нам знать?

Ма
Марина

Нет так нет

Тё
Тёмный

Я присутствовал и что?

Ма
Марина

Зрелище то ещё? В вопросе так, или вы не прочитали?

Такой Один

зачем эта жуть😲

Ма
Марина

Почему жуть. Это рождение человека вообще то

Ма
Марина

Понятное дело, но есть же которые просятся присутствовать, помогают. Я от них, если честно, в шоке. Но, наверное, есть мужество в них какое то))

Такой Один

я не знаю что это.... и каков к тому интерес🤔

Ма
Марина

Роды, мы о них?))

Бабайкин Юрий

Мой братец ходил

Ма
Марина

И как?

Ма
Марина

Понятно. Тоже считаю, что мужчинам там не место...

Се
Сергей

Не расказывали

Ма
Марина

Ну, видите ли, многие мужчины даже слышать об этом и не хотят. Реально. И может быть, они в чем то правы. Не то, что видеть или ещё как.

Се
Сергей

Ну согласитесь дети которые только поделись не выглядят приятно даже страшновато, красненькие

Ма
Марина

Да и не только это)

Се
Сергей

Крови и жидкости не все бояться

Ма
Марина

Разрывов и прочего.. зашивания, скобок...ага

-Я. Глупыш

расказывала

Ма
Марина

Впечатлило?

-Я. Глупыш

неа, разве что и одна и другая -не кричали, тихонько родили

Ма
Марина

Делали укол, чтоб не кричать?

Ма
Марина

Удивительно. Обычно кости расходятся внутри это больно)

Ни
Никто

Рассказала

Ни
Никто

90- ые мне дали таблетки и мази... И послали.

Ма
Марина

И он в 1987 упал. Но выхаживали врачи.

Ни
Никто

Я то был студент. Из деревни...

Ма
Марина

Сейчас все более менее?

Ма
Марина

Ну, отлично)