Надежда Кнышова

Девоньки, мужчину своего со спокойной душой на рыбалку отпускаете?)

Ответы
Дядя Миша

Я вот про себя скажу, как отпускаю жену куда либо.
Поехали они с дочкой в Абхазию. Ну и надо типа разрешения у близких родственников спрашивать. Пришли в "контору" меня спрашивают - а знаете ли вы, куда они поедут? Я говорю - мне хоть куда, лишь бы побыстрее и подальше.

Дядя Миша

Так я один когда остался, так себя человеком почувствовал. Не гнобила две недели!

Та
Тася

Плохо, конечно, когда так все

Дядя Миша

Ну хоть плачь после такого признания. Встревожил себе душу.

Та
Тася

Да ладно, Мишаня, у всех в жизни есть какие то скелеты в шкафу...А зато ты ЗДЕСЬ не один. вон сколько у тебя обожательниц искренних🙂👍🤝🌷

Дядя Миша

Этим только и жить себя заставляю.

Кот И К

Мужик рано утром уезжает на рыбалку..Жена спит..на улице холодно и дождь и мужик потихонечку возвращается в дом,раздевается и залазит под одеяло..Сонная жена бормочет-Ну погрейся -погрейся,а мой дурень на рыбалку умотал..))

Надежда Кнышова

Пападос😂😂😂😂

Николай Дубинин

...главное уточнить, он точно намерен на рыбалку идти? Обеспокоится о том, что ему лучше с собой взять.
А дальше ...дальше пойдет ли на рыбалку муж? Если пойдет, долго ли он на рыбалке будет?

Надежда Кнышова

Точно!

Жанна Макаренко

Мой с рыбалки приходил злой, голодный, уставший, пьяный, сгоревший на солнце и без рыбы. Потому что знал, что чистить эту рыбу он будет сам. Так что меня начинает трясти от слова "рыбалка".

Надежда Кнышова

Ужасс

Masha D

Раньше проблемно отпускала,теперь как то все равно стало,он когда уезжает,я отдыхаю...не пьет совсем,привозит иной раз столько,что лучше бы как все пил) шутка конечно)

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ 👍

Masha D

Не за что)

Александр Боярский

Так там водку пьют. А если есть бабы, то это уже не рыбалка, а на одну букву меньше, и начинается, сами знаете, на какую букву. Так что, едет на рыбалку, пусть едет.

Юрий

У меня, теща(?уже покойная) золотой человек была, просто говорила, после завтра у нас генеральная уборка, дуйте на рыбалку, на недельку

Игорь Дьяков

Ой,а надо было у жены разрешения спрашивать?блин,тридцать четыре года в браке,а такого важного не знал🤣🤣🤣

Надежда Кнышова

Ну знаете ли, всё может быть же 😁👍

Алла Митова

Мой как то рвался на рыбалку. А я спросила, как он думает , чем я буду заниматься в его отсутствие. Передумал.

Владимир Кириллов

Я жену бывшую спокойно отпускал. Сам я ниразу не рыбак. Знал, что изменит, но меня это не очень волновало

Надежда Кнышова

Почему тогда Вы жили с ней? Что то держало?

Владимир Кириллов

Я помню Омара Хайяма. Но мне одному трудно.

Акира Куросава

Сердцем в глине захудалой ,
Не точу на тело зуб .
Но хоть чем-то , а пожалуй ,
Позвоночник хуже губ .

Тина Тим

Пусть едет,хоть рыбки привезет,не налови ,так купит все равно привезет,да ещё и чищеной😂😂😂

Надежда Кнышова

Классс👍👍👍

Тина Тим

🍊🍊🍊🎄

Юрий Ласковец

во ти рыба😉😜

Тина Тим

Мужчинам надо угождать,они такие хрупкие😁

Юрий Ласковец

мне шот нихто.........и я не сломалси............

Тина Тим

Значит железный феликс.

Юрий Ласковец

ну да.........стальной прут--гнусь аа потома каак уебу!!

Yury Panteleev

А если не рыбак, постарайтесь его приучить, когда же еще с любовником то встречаться🤔

Надежда Кнышова

Как-то Вы не так подошли к данному вопросу, не находите??

Yury Panteleev

бум искать...

Ис
Искатель

А жарить будешь чё пймаю ? не не мня ..Во какой Но леску порвал ушол Ну завтра нырну .За

Надежда Кнышова

Совсем мальков нет конечно, пусщай ростуть. Хотя бы с ладошку.

Ис
Искатель

Пойду на рыбалку .. Не холодно ..

Надежда Кнышова

Давай!!

Св
Светлана

Я б и рада,чтоб он свалил куда нибудь хоть на денёк😂но нет,везде только со мной

Надежда Кнышова

Оо я вот этого не люблю. Мне иногда нужно своё личное пространство ☺

Св
Светлана

Поэтому я на работу иду как на праздник 😂

Надежда Кнышова

Не ревнивый случайно?)

Св
Светлана

В меру

Надежда Кнышова

Это хорошо

Сергей Ш.

На рыбалку это неинтересно ) Вот в баньку с девчонками это другое дело 😁

Надежда Кнышова

Серёга 😂😂😂👍 Ну, а серьёзно, когда последний раз был на рыбалке?

Сергей Ш.

Дано это было, Надя. Несколько лет назад. Что то не прельщает она меня совсем. Рыбу я ловить всё равно не ловлю, а пить алкашку с мужиками не хочу

Надежда Кнышова

Ну там не обязательно пить. Это какой-то неверный стереотип сложился, что мол если рыбалка значит месту быть алкогольным напиткам)) А мне она заходит)))

Сергей Ш.

Мне она тоже зайдёт, но при определённых условиях )

Сысо Александр

коль пи...й не дорожит пусть на речке с удочкой дрожит🖼

Анатолий Паулкин

А мы с женой вместе ездим..Она еще более заядлая рыбачка чем я

Надежда Кнышова

Это здорово, я тоже когда-то давно ездила

Анатолий Паулкин

Мы правда не часто ездим.Дел летом в селе полно

Надежда Кнышова

Но всё равно молодцы!

Анатолий Паулкин

Ну да..И отдохнем и рыбы себе наловим

Зм
Змей

Моя меня отпускает. Знает ведь, что я не по блядям, а побухать.

Надежда Кнышова

Умница она у тебя.

Зм
Змей

Знаю

Юл
Юля

один раз отпустила)потом вобла какая то писала что с икрой)

Ал
Александр

Хреновый мужик это, раз ушёл от тебя

Юл
Юля

да это шутка.про воблус икрой)на рыбалку отпускала.там или водку пьют или с воблами )))

Ал
Александр

Тьфу блин

Юл
Юля

а рыбных магазинов по дороге полно

Ал
Александр

Чё то рыбки хочется... Сушёной...