Legião Dos Sábios

Знаете, почему люди друг с другом не соглашаются во мнениях? Нет, не потому, что склонны к тому, чтобы не соглашаться. Дело в том, что 99,9% мыслей людей до ужаса тривиальны. А человек по своей природе тянется к новизне, к необычному, к самобытному! И то, что он постоянно слышит, либо он этого не замечает, либо попросту не соглашается, соответствуя своей природе!

Ответы
Светлана Штейнбах

Правильные вещи и понятия и не должны изменяться, а то с этой креативностью уже столько напортачили.

Legião Dos Sábios

У каждого человека есть мнение, но редко у кого есть мысль.

Светлана Штейнбах

Может эта мысля приходит апосля.

Татьяна Букина

Да,согласна, сколько людей, столько и мнений.

Legião Dos Sábios

мнение есть, нет мысли

Татьяна Букина

В споре рождается истина.

Legião Dos Sábios

в диалоге, не в споре

Татьяна Букина

Учтите,не я сказала,классика.

Элен Ренбауэр Z

👍