Я Это Екатерина

Да не оскудеет фантазия у Додумывающих, да прибудут с ними Точки и Многоточия в строчках написанных, да словах недосказанных…

Ответы
Александр Сгибнев

А то леда шевлюга, леда жид 1 богатится, по килка цуґов 2 коней справляет, вимишляючи чинши 3 великіе, поволовщини 4, дуди, осип, мірочки сухіе, з жорнов плату и инное 5, отнимання фолварков 6, — що натрафили на чоловіка одного 7, у которого отняли пасіку, которая всей землі 8 Полской начинила біди, а тим способом.

Камил Хамидов

Я попытаюсь согласится с Вами

Nikola Mahkov

это так...

Александр Харитонов

....аминь!

Люби Мое Творение

Супер)))

Александр Дубков

Аминь!