Виктор Иванов

Что Вы считаете пустым время провождением?..

Ответы
Muza

то, что не приносит для меня без положительного результата. Даже ничего неделание может принести хороший результат: это, например, отдых.

Виктор Иванов

А отрицательный результат есть опыт, а он дорогого стоит....

Muza

Да йж, остался без ноги, к примеру, это точно, дорогого стоит.

Виктор Иванов

Повезло....можно было и без головы остаться......

Muza

Ну да, это способ себя успокоить. Я ещё слышала и такое, "хорошшо, что погиб", а о бы стал предатеолем, или убийцей. Ну, это ни в какие ворота не лезет.

✵К
✵Галина Купина✵

Пребывание на данном проекте...😁 ✨ 💫

Анна

то, что не приносит пользы или удовольствия.

Светлана Синюкова

Просмотр передач, фильмов по телевизору

Владимир Гаранин

как то трудно и ответить

Нина Позднева (Мухина)

Просмотр телевизора.

Нина Позднева (Мухина)

А как думаете Вы ?

Виктор Иванов

Я тоже его не смотрю....🙂

Вера Ерошенко

Смотреть телевизор

Екатерина Болычева

На обсуждайке..

Виктор Иванов

Что? на обсуждайке...

Екатерина Болычева

Для меня пустое времяпровождение... Фу.. какое длинное слово написала..

Маргарита Гракович

все по разному