Инопланетянка.

🖼Кто нибудь, когда нибудь ходил в ночные клубы?Как вам такое провождение досуга?

Ответы
Александр Кишинёв

Никогда не ходил. Если интересуетесь, то спросите у Ивлеевой. У них такой "шабаш", видели! бывает, что у россиян всех рвоту вызывает!
Вот они - субъекты царства сатаны!
Ползай, пресмыкайся! Не нужны штаны!
Задница - в алмазах! Спереди - страпон!
Как эту заразу терпит наш Закон???
То - не демократия, а сплошной разврат!
Эту кодлу надо всю отправить в ад!!!
Видно, из Содома выходцы они!
Или из Гоморры - вертепа сатаны!
Вычистим от хлама этого страну!
Вон их, из России! Всю эту шпану!!!

Эдуард R

На вкус и цвет товарищей нет. Одному будет скучно. Если вы коммуникативный человек, Вам будет весело в кругу незнакомых людей. Все зависит от личных возможностей и способностей.

Инопланетянка.

Иногда сама жизнь завставляет делать то, что и не хочется.

Эдуард R

Ночной клуб это не обязательное мероприятие. Если только попасть туда волею случая в бессознательном состоянии. Ирония судьбы

Инопланетянка.

Каждому свое.

Эдуард R

Нарицательное словосочетание. Не люблю его с того момента, когда узнал, что эта фраза была написана на концлагере Бухенвальд. Буквально означает - каждому то, чего он заслуживает.

Nekto Imiarekoff

Так себе, откровенно говоря. Чтобы раскрепоститься, какую-то пружинку в себе отпустить, лично мне не обязательны ни грохочущая музыка без перерыва, ни допинги к ней.

Александр Журихин

Раньше в молодости можно было изредка.))Потом уже эти бум-бум не очень.) Больше начинают нравится более уютные и персональные заведения.))

Дэн Люк

ну так супер............. правда уже вышел из этого возраста ........ но в своё время отжигал там очень даж активно )))))

Ma Ga

Меня одна большая женщина от дивана в клубе хотела отклеить после такой травмы я больше не ходил

Инопланетянка.

Мама что ли?

Юрий Астахов

Был один раз, не понравилось: очень громкая и какая-то "долбежная" музыка, душно...

Инопланетянка.

Молодежи нравится.

Юрий Астахов

Я и в молодости предпочитал классическую музыку и бардовские песни. Как ни клеймят Пугачеву, равных ей я не вижу. У нее каждая песня была законченным драматическим произведеением, в отличие от модных "два прихлопа, три притопа" и соло на барабане...

Виктор Климахин

только вывеска меняется дискотека деревенский клуб бар все пройдено

Ясень Пень

Был один раз, хватило, такого отратительного места лучше избегать

Елена Z

Деточка,тут почти все пенсы))Но я была в клубах..даже гей клубе))

Елена Z

Обычные люди..

Инопланетянка.

Возможно и так. Но ведь как-то манерами, разговором все таки отличаются от нормальных парней.

Елена Z

Да нет..У них хороший вкус..Я всегда с ним хожу по магазинам..Не манерный,нормальный..а чем он там занимается,это его дело..Увидишь не отличишь..Качок такой))Он у меня за подругу..

Инопланетянка.

Так интересно....Спасибо за ответ.

Елена Z

Да не за что))

Александр

В наше время таких клубов не было. Были танцы, дискотеки...

Дмитрий Косьяненко

Много шума и возможных будущих неприятностей.

Qqqq Qqqqq

оглушение музыкой в общем ни чего хорошего

Инопланетянка.

Да, согласна. Шумно, но в этом и драйф.

Марго Беккер

Оспаадяя..Канешно..Веесело! Но я нечасто..

Белый Ворон

С 1999г. знакомо. Но уже не очень интересно

Al
Ali

я ходил и только, скуку находил

Андрей Григорьянц

Может анекдот на сон грядущий?

Татьяна Перова

Такое?... Тоска зелёная.

Igor Fedaev

Был один раз , ужас !

Николай

Отлично адреналин