Инопланетянка.

Немного фантазии. Я понимаю, что сейчас не лучшие для этого времена, но просто немного светлого лучика в этот мрачный мир: Как бы вы , в отличии обыденного провождения отпуска, хотели сами отдохнуть. И вам предложили три вида: Деревня, где тихо, лес, и рыбалка по росе. Море, где до фига народу, проблема со снятием квартиры, и где питаться. И третье остров где все включено. Или есть свой вариант?

Ответы
Виктор Карпюк

Привет !!! Жаль, что не имею возможности , обратиться к вам по имени....Я сам проживаю в г. Баку (море совсем рядом) и уже порядком надоело, на остров не хочу ... А вот в деревню, где тихо, лес и рыбалка - с огромнейшим удовольствием.

Инопланетянка.

понимаю.

Сергей Короленко

Большую часть летних каникул проводил на хуторке в сосновом лесу на берегу озера, в трёх км. от ближайшего села. Но и палатка на берегу моря с подводной охотой меня устраивает👋

Ми
Михаил

Сад , огород а после в горной речке купаешься сколько душе угодно, польза и отдых,а по вашим меркам пустое время на дорогу и прочую шелуху,не отдых а выматывание нервов...

Европа Плюс

Мы путешествуем на машинах по стране , это лучший отдых . Останавливаемся где понравится , ставим палатки и дня 2-3 отдыхаем . Потом дальше едем . И так около месяца .

Инопланетянка.

Мы тоже с девчонками так провели свой отпуск в Крыму два года тому назад. Сейчас цены на бензин взлетели, не знаю...Потянем ли...

Европа Плюс

Ничего не взлетели , даже упали в некоторых местах .

Инопланетянка.

У нас пока на однм уровне с прошлым летом.

Европа Плюс

Воооотттт ! У нас тоже .

Кот Кот

Деревня тишина и лес
Погода лето домик
Новое знакомство
Можно сменой девушкой
Просто для общения..
Ведь каждый человек это новый мир
А я обожаю новые миры

Anatol Solear

А можно еще один, смешанный вариант-деревня+ остров= на зорьке рыбалка, а потом все что включено и немного того, что не включено...........

Инопланетянка.

Можно, и даже нужно.

Anatol Solear

Так в чем дело-не слышу призыва --Полный вперед!

Инопланетянка.

А я шоптом позвала.

Anatol Solear

А почему шепотом,вы кого-то боитесь или есть другие причины? И еще-если позвали то: куда,когда, в котором часу, что брать с собой, надо все предусмотреть.

Brown Sparrow

я занят любимым делом, хобби. а еще я работаю на себя. я отдыхаю каждый божий день и мне не нужен отпуск или еще, что то в таком роде...

И.
Игорь .

Хороший вопрос) Я хочу провести свой отпуск вдвоем с подругой в какой-нибудь стране на берегу Карибского моря где всё включено)

Мохарям Ханипов

для меня самое .. это КАВМИНВОДЫ .. 100 лучше чем Лазурный берег Ф.. 🖼и да эльбруса не долек .. лучше город это Кисловодск

Я Мы

Деревня ! Парное молоко , яйца с жёлтым желтком , баня . Выйдешь на лужайку, ляжешь , кузнечики стрекочут , небо высоко высоко ...

mk
maik kunin

Хочется всего по не многу. 🖼Но я отдаю предпочтение рыбалке на море! Средиземное море.Закат над Хайфским заливом.

Александр Маков

Беру палатку еду за Евпаторию за последний пансионат за деревню Песчанка и два месяца на берегу моря . Без людей ...

Дамир Хайретдинов

Не хочу показаться банальным - это Деревня, где ТИХО!!! , лес для прогулки с собакой, а на рыбок просто посмотреть.

Вадя С Хитровки

С морем проблем нет - у меня родственники - что в Севастополе, что в Сочи - из них, конечно, предпочту Севастополь

Владимир К

Все-таки нет ничего лучше хорошего деревенского отдыха, отдохнуть при больших скоплениях народа сложно.

Инопланетянка.

Не возможно.

Vlad Mastenitca

Я уже который год провожу отпуск в условиях: Деревня, где тихо, и рыбалка по жаре. В Астраханской области.

Сергей Пучков

регулярно езжу на море!проблем с жильем и питанием нет!я городской человек-люблю веселье и много людей!

Инопланетянка.

Непереношу гвалт, толпу полуголых людей.

Сергей Пучков

ну всегда можно найти тихий уголок!

Инопланетянка.

На море?Нне фига подобного.

Сергей Пучков

а у меня получается!

Инопланетянка.

Только деревня.

Igor Foux

На острове, на самом лучшем в мире острове. Стесняюсь спросить, это Новая Земля или Земля Франца Иосифа?

Виктор Странник

Есть свой: дача на острове, тихо, при желании рыбалка, все включено, доставка продуктов до двери

Константин Тараканов

Нынче поеду в речной круиз на большом корабле. Почувствую себя по настоящему "белым человеком"