Дильшод'$

Женщины! Какие мужики вам нравится? 1. Который полностью обеспечивает вас но не могут выделить время на на вас, так как полностью поглашен работой. 2. Который полностью выделяет время провождение на вас но он не может вас обеспечить. Жду ответа.

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее 3 , мне не надо чтобы меня обеспечивали , я и сама хорошо зарабатываю. Также не интересен мужчина который не работает и не имеет своего дела и увлечения . Много внимания не есть хорошо , от него устаёшь , нужно иметь и свое пространство , свои увлечения и свободное время на одиночество .

Вера Сергеевна-V

Люблю паритет ,который не умоляет заслуги в браке ни мужа ,и не жену!) На всё готовое приходить просто не интересно Вот так как-то ,Дильшод )

Ва
Варя

Бюджет семьи должен быть общим, у одного мало и у другого мало, а у обоих уже чуть больше. А время вместе оно дороже денег.

Эльвира Файзуллина

нравится капитан оооочень дальнего плаванья.привез зарплату побыл недельку дома и опяяяять на полгода

Дильшод'$

А в это время ты к себя заводишь любовника. Не так ли?

Эльвира Файзуллина

нет я просто живу для себя.( но это все фантазии) капитанов нет таких

Не Πушинка

Вы перечислили крайности, однако в жизни есть не только чёрное и белое, бывают полутонá (что-то среднее)

Дильшод'$

Ок. И все таки какие варианты вам нравится?

Не Πушинка

Мне не нужно бешенных денег, достаточно умеренных доходов и при этом муж в состоянии проводить немало времени с семьёй. И это, поверьте, возможно! Меня не надо полностью обеспечивать, я и сама могу зарабатывать и совсем не копейки.

Дильшод'$

Ок.

Елена Ковалева

типа ты спросил кто сможет обеспечить меня и потомство или те кто иждивенец так ?

Елена Ковалева

яблоки падают с неба читай

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Елена Ковалева

книга там ну сам

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Елена Ковалева

я тебе прямым текстом написала прочитай книгу яблоки падают в небо что непонятного мир измениться ТВОЙ

Оленка

Это как полностью выделяет на меня время но обеспечить не может? Скорее не хочет.

Характер- Не Подарок

Тот, который понимает меня с полуслова! Финансовые критерии меня мало волнуют.

Марина Митькова

Мужчины- это первое.Нормальные-это второе.Воспитанные-это третье.

Юлия 😉

Ты, милок, не мучай дам своими вопросами))) расскажи что умеешь

Юлия 😉

КрасаФчеГ

Дильшод'$

Так что выходи за меня замуж! Не про гадаешь.

Юлия 😉

Не не, я не обладаю теми запросами

Дильшод'$

😢😢

Юлия 😉

Рассмотрим варианты фурий, у которых ты сутенер

Любовь..любовь!

Всё должно быть в норме и работа, и деньги, и внимание...

Дильшод'$

И секс то есть по трахатся. Не так ли?

Любовь..любовь!

Секс входит в статью - внимание.

Дильшод'$

Ок.

Lorik S.

А можно где-то посередине...не так богат и не так занят?

Маргарита Жукова

КОНЕЧНО, ЧТОБЫ МОГ ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ НА СВОЮ ЖЕНЩИНУ!!

Дильшод'$

Значить 2. Не так ли?

Маргарита Жукова

ДА. ПОЭТОМУ У НАС ЖЕНЩИНЕ НАДО ТОЖЕ РАБОТАТЬ.

Алла Митова

Хотелось бы два в одном Чтобы любил и обеспечивал.

Natali S.

У меня таких вообще не было никогда.😆

Константин

Хочешь обеспеченного мужчину?! Обеспечь!

Natali S.

Да они мне не нужны. Ни халявщики , ни обеспеченные. Мы сами с усами......🤪🤣

Natali S.

😂👍

Полувековая Дама

Если выбор из двух крайностей, то - 1

Дильшод'$

Извини. Просто хочу понять женскую физиологию и психологиЮ. Почему женщины изменяет мужьям?

Полувековая Дама

Потому что мужья расслабляются и начинают считать свою жену не Женщиной, а супругой... Домработницей, матерью своих детей. И находится тот, кто даёт ей возможность вспомнить, что она не приложение к быту, детям и мужу, а особенная, желанная и красивая. Вот и изменяет с ним

Дильшод'$

Значить если она особенная желанная и красивая значить можно изменять, я правильно понял?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Любовь Винс

Тот, кто найдет золотую середину.

Ма
Майра

Середина ..я ведь и сама работаю.

Eлена Елена

Мне нравятся такие как ты! 😅

Дильшод'$

А ты пародистая? Телосложение имеется ввиду,

Eлена Елена

Ты мне говорил. Не забыл, что обещал на мне жениться, когда я разведусь с мужем? 😅😂🤣

Светлана Химич

А золотой середины нет?

Дильшод'$

Жизнь показала что нет.

Светлана Химич

Жаль