Кр
Красавчик

Ну, с путём к сердцу женщины разобрались. Это деньги и блестящем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это не совсем так. Хотя... Все ведь женщины разные и есть те , кому нужны именно деньги и драгоценности.

Кр
Красавчик

Кто мешает не влиять

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы представляете какой хай поднимут во всём мире и у нас правозащитники !!

Кр
Красавчик

Никто не поднимет. Все знают показушность всего общественного

~E
~ Eva Lansca ~

Поднимут !!

Кр
Красавчик

Лучше молчания или молчаливой борьбы бы нет. Фантик есть, а начинку съели. Вот это результат. А от того что будут ходить и кричать халва!, Халва!, Сладше не станет