Нерасторопная Женщина

Нaшла дочка тeлeфoн. Пролиcтaв тeл. книжку, из списка peшила пoзвoнить нa номер Светлана. Oтвeтилa жeнщинa c пpиятным гoлocoм. Я eй oбъяcняю cитуaцию, чтo, мoл, тaк и тaк, чeлoвeк пoтepял тeлeфoн, нe мoгли бы вы c ним кaк-нибудь cвязaтьcя и пepeдaть, чтoбы пepeзвoнил мнe пo мoeму нoмepу.
Oнa cкaзaлa, чтo пepeдacт, и пoлoжилa тpубку. И гдe-тo чepeз минуту нa мoю нaxoдку нaчинaют звoнить. Cмoтpю нa oпpeдeлитeль - Светлана. Hу, думaю, чтo-тo утoчнить xoчeт:
“Aллo, Cаша, этo Света, тут твой тeлeфoн нaшли...” и пaузa.
Bидимo, в тoт мoмeнт oнa пoнялa, чтo ceйчac cмopoзилa глупocть... А вы знаете, как поступить с такой находкой? Может выбросить и не заморачиваться?

Ответы
Сергей Владимирович

Дождаться звонка хозяина. Если нужен - найдет возможность позвонить на свой потерянный телефон. Сам так раза четыре возвращал свои потери

Нерасторопная Женщина

Вот и я думаю, самое верное решение - это дождаться звонка.

Vik I Am

Осторожность, конечно..нужна)!
Любая) ситуация..может быть, с сюрпризом!))
Отсюда и решения..могут быть, разные..)
✨😌💫🌺

Ойген М.

Нет.Самый лучший вариант-даже его не включать,а отнести в полицию.Мало ли какой сюрприз в этом телефоне.Вдруг рванёт?

Эвелина

Много раз вынимали из кармана ,воровали ,но всегда возвращали и спасибо им за это ..

Александр Ульянов

Я не ржу.

Се
Серый

И я не ржу

Эвелина

Что подозрительно одинаковый ответ

Се
Серый

Заинтриговали

Эвелина

Не прикалывайтесь ))

Serg

Я вернул, смартфон дорогущий был, тоже позвонил по номеру что чаще всего мелькал.

Serg

Не веришь?))

Нерасторопная Женщина

Почему не верю? Верю на слово. Мужичок ты не плохой, как я поняла.

Serg

😊На аве фотка сделанная прямо в днюху, мда полтос, охренеть) а по по воду хорошести, это со стороны виднее

Нерасторопная Женщина

Со стороны и смотрю.

Serg

))) спасибо за добрые слова)🤗

Юл
Юлия

Обычно потерявший звонит на свой номер. Договалась о встрече и передавала.

Alex Dark 🇷🇺

был один такой, просто зашил🤷‍♂️, хозяин не нашелся

Ал
Алсу

Лучше заморочиться и отдать, оно добром вернётся.

Нерасторопная Женщина

Как отдать, если некому?

Ал
Алсу

В том году паспорт и портмоне находила, обратилась в бюро находок при мвд и в группу в вк, в тот же день люди нашлись.

Нерасторопная Женщина

О, как... Ну, ок.

Влади Мир

Выяснить у оператора чей телефон.

Nikola Mahkov

-наверно звонить и отдать--😱

Ав
Автор

Александра, Александра

Бо
Бока

Апогей тупости

Бо
Бока

😄😄

Света Дмитренко

ВЕРНУТЬ

Константин Карлов

Отдать

Янг Николсон

да

Максим Jw

...