Александр

Красота женщины определитель социального статуса мужчины?

Ответы
Светлана Кувалдина

конечно..хотя есть исключение..если дама приучена в семье за собой следить..Она всю жизнь этому будет следовать даже без мужчины

Сашенька

Нет. Социальный статус мужчины в данном месте определяет -во что она одета, обута, как причесана и наличие драгоценностей.

Александр

Так, а при чем тут мой возраст?

Сашенька

Да вы похоже себя уже в древние старики записали....)))

Александр

Я тут при чем?

Сашенька

Да ни при чем.

Александр

Так откуда такие выводы?

Павел Коновальчук

Не обязательно. Красота, подчас, просто результат всяких искусственных ухищрений - пластики, СПА-процедур, косметики

Галина Разоренова

Скорее,морального статуса))Ведь от поведения мужчины зависит счастье женщины,а значит,и красота,по-моему)

Рост

Скорее, ухоженность женщины, её образованность и такт. Немаловажно уважение к мужу, забота и понимание.

Рост

А, ну да...Фигура стройная, запаха не помню, но, видимо, он привлекал мужское население школы. Она у меня есть на школьных фото. Если бы это был такой принципиальный вопрос, я бы выставила, но не вижу проблемы, только высказала свое мнение.

Александр

Фигура и живой характер для пацанов привлекательный момент.

Рост

О чем и речь. А красота иногда отталкивает или её боятся. Я такое уже слыхала. Меня два сокурсника-венгра подвозили на машине и один признался, что они думали, будто я такая неприступная красотка, а оказалась такая коммуникабельная, что они теперь жалеют о том, что учеба закончена....

Александр

Да, на самую красивую женщину в обществе обычно заявляет права самый сильный мужчина. И редко кто ему перечит. Так что мне не совсем понятно что вы оспариваете?

Рост

Вернусь к первому комменту (возможно, что вы его забыли по ходу нашего диалога). Не красота женщины является статусом мужчины, а её ум, такт, образованность, понимание и забота. На этом всё, сэр. Благодарю за терпение.

Се
Серафима

для тщеславных мужчин - да, но посмотрите на жен Билла Гейтса или владельца Фейсбука... другие критерии

Александр

Исключения из правил. Так вы думаете не тщеславные мужики женятся на дурнушках?

Се
Серафима

по-вашему, женщины делятся только на красавец и дурнушек ??

Александр

нет, почему же? Еще и на идиоток.

Се
Серафима

не дают, что ли, ни красавицы, ни дурнушки, ни идиотки 😄 😄 😄

Александр

У голодной куме - одно на уме. По крайней мере одна идиотка мне с утра повстречалась. Хорошо что это сразу проявилось.

Татьяна Тышкевич

Красота не вечная, со временем может превратиться в уродство. Потом никакой статус не поможет.:))))))

Александр

Можно сменить женщину, раз статус позволяет.

Татьяна Тышкевич

Как у Вас все просто.:)))))))

Александр

Мы говорим о статусе мужчины, а не о вечной красоте.

Татьяна Тышкевич

Извините, я имела ввиду просто красоту.:)

Янина Гаевская

А толку.С ранней молодости была красивее своих мужей и друзей.им не нравилось.Завидовали,поганцы.

Янина Гаевская

Нет,не видела.Я и не хотела за него идти.Дедушки,бабушки от нашего развода не пострадали,дети были даже рады нашему разводу.И я их от отца не отделяла.А если дети предпочли меня,а не отца,Вам это ни о чем не говорит?Эта тема сложная,постороннему трудно разобраться,тем более осуждать...

Александр

Здесь нет осуждения. Всякое в жизни бывает. И сейчас многое изменилось. Я говорю о принципе заложенном Господом в межчеловеческие отношения. Что толку сейчас говорить о святости брака, когда Папа благословляет движение ЛГБТ? А ведущие европейские политики призывают нас быть к ним толерантными.

Янина Гаевская

Александр,дело в том,что я замуж первый раз выходила в далеком атеистическом 78 году.И кто бы нас наставлял?Я только примерно знала о Библии и о заповедях.А о том ,что жениться и выходить замуж полагается только один раз в жизни,понятия не имела.Что Вы хотите,мы ведь росли в другой эпохе!!!

Александр

Вас никто ни в чем не обвиняет.

Янина Гаевская

Слава Богу!Спасбо и за это!

Ка
Катрин.

В некоторой степени да. Но и сама женщина должна уметь "довести до ума" социальный статус мужчины.

Светлана Айсина

Да, возможно. но чтобы быть красивой, надо много вкладывать и мужчине в ее красоту и ухоженность.

Светлана Баландина

да, возможно. но чтобы быть красивой, надо много вкладывать и мужчине в ее красоту и ухоженность.

Kitton

Красота женщины почти ни х....не определяет в сущности , все это фуфел и развод особей на букву "М"

Александр

У всех авторитетов красивейшие телки.

Kitton

Ой! Все это понты на все 99% ...показуха , там нет ни доверия , ни искренности ...все лопается при первых настоящих безронтовых трудностях . Хотя, есть исключения конечно же !

Александр

А кто говорит об искренности и любви. Это как орден, который в кармане не носят.

Kitton

.....

Михаил Гехт

Правильнее сказать, интерес красивой женщины.Биографии у мужчин разные бывают, как и привычки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот идет женщина, у которой все в порядке (комильфо), но никакого мужчины нет.

Александр

Таких женщин не бывает. Может только на какое-то время.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока на нее не обратит внимание достойный мужчина.

Александр

Вы хотите сказать: пока она не обратит на кого-то внимание?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может и так. Но комильфо останется.

Сергей Лю-Золин

На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится Рубенс, а другому Кандинский.

Александр

Но почему-то вокруг общепризнанных красоток - драка

Сергей Лю-Золин

Это драки не за красоту, а за престиж, нужно видеть в этом разницу. А насколько их считает красивыми каждый конкретный драчун - это еще большой вопрос.

Юж
Южанка

Да мужчина и сам должен быть в статусе. А красота женщины - это показуха.

Ирина Гагарина

Гардероб женщины является определителем статуса мужчины)))ГАРДЕРОБ!

Александр

А кто его нести будет?

Ольга Миронова

Не каждого мужчины.....работяге на это плевать.Лишь бы лад был в семье.

Се
Сергей

Ну, ты, атлет, здесь спор ни в чем, но социальность здесь при чем.

Вера Соломенникова

в какой то мере да,статусный муж свою жену не выведет кое в чем