Ав
Автор

Вот еще одна пословица....В то время, когда в тандеме, руководствуясь общей мотивацией, люди возделывают землю для посева при помощи специальных орудий, группа лиц, обладающая собирательным количественным определителем в старорусском значении "много" производит действия, связанные с работой, имитируют намеренное и активное участие в работе, тогда как их производительность находится на нулевом прогрессе и прибавочный продукт не образуется в результате их бурной деятельности. ?

–1
Ответы
Де
Денис

В СССР было такое понятие- КТУ коэффициент трудового участия

Ав
Автор

он и кое где сейчас есть

Де
Денис

Ну хоть капелька справедливости где-то осталась

Ав
Автор

как раз там и нет справедливости

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приходит на ум только ДВОЕ С СОШКОЙ, СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ.

Ав
Автор

немного по другому...двое пашут, а семеро руками машут

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да, это вернее.

Леди Мила

двое пашут, а семеро руками машут.

Ав
Автор

Потеря цвета в одном из мужских вторичных половых признаков, обусловленных выработкой организмом тестостерона, обусловлен одномоментной пенетрацией зловредного духа(демона) в одну из парных дугообразных плоских костей, идущих от позвоночника к грудине.

Леди Мила

Седина в бороду...😀

Леди Мила

но с трудом догадалась

Ав
Автор

поздравляю

Леди Мила

еще хочу

Юж
Южанка

Двое пашут, а семеро руками машут.

Ав
Автор

молодца

Марго Беккер

Се ля Ви такая щас...🤦‍♂️🤷‍♂️

Ко
Колючка

Двое пашут, а семеро руками машут

Ав
Автор

точно

Максим Jw

...