..
.....

Хочешь узнать мужчину-откажи ему в общении, близости. И ты узнаешь его?

Ответы
Brown Sparrow

это и с женщиной сработает, при одном условии: надо дать мнимую надежду на большее, по общепринятым правилам и тогда, @овно само из него/неё полезет, ведь подавляющее большинство людей-конченные эгоисты и собственники😜

Николай Кочубей

Хочешь узнать женщину скажи ей что ты мало зарабатываешь и у тебя нет денег! И тебе тут же будет отказано в близости и общении! И ты узнаешь что перед тобой!

Агат

Глубокомысленнно. Как говорил Энштейн "Я знаю две бескончности: вселенная и глубокомысленность. Впрочем, на счёт вселенной я не уверен."

..
.....

Умничка

Max Alabin

и что будет? хочешь узнать девушку, возьми с ней шубу в магазине, а на кассе откажи и посмейся над ней 😁👍 Вы, простите, дура?

..
.....

Господи...откуда Вы вылезли с оскорблениями, рыцарь, деревянного меча?

Max Alabin

прошу прощения за оскорбление)) я так считаю - девушек нужно лучше воспитывать в плане мужской психологии, тогда будет больше счастья в семьях)) из-за незнания все проблемы и непонятные вопросы

Владислав Кравцов

Только потом вернуть будет хлопотно) особенно, если он найдет замену с общением и близостью.

..
.....

А нужен он потом будет????

Владислав Кравцов

Потом придется хватать любого, как обычно и оказывается. Через двадцать лет одна сказала, что сожелеет о несложившейся жизни со мной, а она уже не интересна.

..
.....

🤦🏻‍♀️

Владислав Кравцов

Потом по лбу постучишь) всех благ и испытанного мужчину. Моей вот тоже повезло)

Крошка Енот

ни фига подобного... наоборот если баба отказала мужику в общении , значит она тварь и сука

..
.....

Да ладно??????

Юрий Ярошевский

Или он узнает какую ни другую женщину каторая будет более мудра в отношениях с ним

..
.....

И пойдет к ней

Юрий Ярошевский

Канчьно

Lena Keenan

может есть в этом правда и логика,я считаю в первые встречи нехер давать

..
.....

Секс здесь не при чем.

Lena Keenan

а общение и близость это по вашему что?))

..
.....

Не на первом свидании, забыла добавить

Бо
Бока

бывает, даже кислотой в лицо плещут отказавшей. вот идиоты!

Александр Мамедов

В близости? А вам кто это предлагает близость? странно.

Вя
Вячеслав

Но отказывать мужчинам в чём-либо просто неприлично..

Равиль Гимадиев

Чтобы узнать человека нужно вместе прожить 3 года.

..
.....

Можно миллион лет прожить и не узнать

Равиль Гимадиев

Соседи все расскажут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это работает только при определенных условиях)))

Шагарьян Хайретдинов

какой странный опыт!

Фантомас

Хм! Тогда как же Вы узнаете?....🙄

Ша
Шараф.

извините,а другого способа у Вас нет?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😂😂😂😂😂 думаю да😂😂😂

..
.....

🙈

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😉 не отказывай

Евпатий

Таки, потерять можно....🤔

..
.....

Нужно

Евпатий

Терять?

..
.....

Такого мужчину?не применно

Евпатий

Смотря в каком времени отношения...

Наталия

и про себя все узнаешь

..
.....

Это точно

Наталия

🙂😉

Ан
Андрей

Покусаю тогда тебя..

..
.....

😁

Ан
Андрей

Пожую..

..
.....

Подавишься

Ан
Андрей

Нее

Ку
Кукулькан

скорее наоборот)