Розочка

чем заинтересовать свои извилины, чтобы не думать о проблемах? пробовала многое, кроме влюбиться... рискнуть?

Ответы
Николай Ходосевич

Вот влюбитесь, и начнутся настоящие проблемы, о которых Вы и не подозреваете.
Но иногда эти проблемы очень приятные

Алексей Малахов

Если есть проблемы нужно их решить. А влюбится всегда прекрасно, невзирая на наличие или отсутствие проблем.

Виктор Г

Конечно рискните! Только при этом врятли менье прийдётся думать о проблемах (как бы ещё решать не пришлось)

Натали Приходько

Тогда, чтобы - УХХХХ.. И АХ - всё вокруг изменилось.. Нет не люди, а твоё отношение к ним... УДАЧИ ☀️💖

Ни
Ник

Рискни

Евгения Дмитриева

Риск хорошее дело Вот только любят не извилинами а сердцем А вот извилины в этот момент отдыхают

Владимир Рябченко

рискни-только не полюби.влюбиться можешь ,а дальше-даже и не думай.болеть сильно будешь.

Скворцов Павел

объёмы это испытание, решайте сразу, все равно придется, но будет уже проблеммища!

Иван Степанов

... а попробуйте! Правда, одна попробовала - всё кончилось банальным абортом...

Надежда

А если не получится взаимности? Рана очень глубокая и тяжёлая будет!

Наталья Борисовна Небукина

Любовь с извилинами плохо дружит, она больше по сердцу проходит!

Абдрахман Кажибаев

рискни.........тем более кроме влюбится. значит мужчины защещены

Вячеслав Шитлин

По подобным вопросам лезть с советом к женщине - себе дороже!

Галина Ярославль

Пишущая редко,читающая молча,женщина с детьми вздрогнула

Розочка

почему вы вздрогнули

Никифоров Валерий

А знаете, скука, веселая штука , когда вы попали в беду...

Борис ****

Другого варианта нет....Это последний способ борьбы...

Розочка

расскажите о себе

Борис ****

...Просто...извилины натренированы на то,чтобы думать...Это ужасно, но что поделать....

Розочка

знаю. и спасает интернет

Борис ****

иллюзия..не спасёт...

Александр Шабашов

ПРОБЛЕМЫ ПРОХОДЯТ САМИ СОБОЙ,А ПРОБОВАТЬ НАДО ВСЁ.

Зинфира Гареева

Проблем будет ещё больше, если влюбишься, поверь.

Сергей Шпагин

Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждеш

Сергей Хачиков

О,тогда точно извилины заняты будут на все 146%...

Алексей Соломатин

Да рискни. Влюбись и сделай это романтически