Любовь

Фуа - гра ....это печень. Чья ?

Ответы · страница 2
би
бирюк

Это паштет.

Любовь

Ух, ты !!! А кто по - профессии ?

Любовь

Значит....мы с тобой одного племени на стройке )))

би
бирюк

Неа,я буровые строил или,как у нас говорят ,монтировал.Мои рабочие,вышкомонтажники.

Любовь

Просто другая специфика...

би
бирюк

Мы не пользовались СНИПами,у нас (Правила по безопасности в нефтяной и газовой промышленности).

Чё
Чёрный

Виагра!???🤣

Чё
Чёрный

Неее!!

Жа
Жанна

Гусь,утка

.K
. Kramar.

) ракета

Любовь

Хочешь анекдот из психбольницы ?

Любовь

Конечно ! Если ты путаешь ракету и печень...о какой адекватности может идти речь.???

.K
. Kramar.

свободна фрау) юмор для вас бесполезен

Любовь

Я тебя давно освободила...

Fenix🇱🇹

Гусиная

Ал
Алиса

Утиная

Любовь

Утиная тоже. Но котируется..и по качеству --ГУСИНАЯ

Ал
Алиса

МММ, даже так, здравствуйте Любовь😊

Любовь

Привет, Алиса ! Чего не спим ?

Любовь

Спасибо, всё хорошо. А что за профессия --работа в ночь ?

Ал
Алиса

Я лаборант химанализа, работаю на химическом предприятии

Любовь

Напилась кофе. Люблю своё молотое.

Алексей Васильев

Фуагра это печень гусиная,их специально насильно кормят чтоб она увеличилась в два раза и за счет жирности у нее специфический вкус на гурмана,вроде в вели запрет в США,на насильственые действия к жевотным

Машлизинг Одо

Своя..

Машлизинг Одо

Но питаете вы то свою печень? Или вы фуа-гру отдаете подруге?

Машлизинг Одо

Смотрим пояснения по этому вопросу: Фуа-гра́ (фр. foie gras «жирная печень») — специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки. Так Любовь, все-таки чья это печень: гуся или утки? А может при специальном приготовлении - ваша? Вы ж ее готовя специально собрались кушать.

Любовь

🤪 ЧИТАЙ !!!! Фуа-гра: изысканный деликатес из гусиной печени
homebrewheaven.com›fua-gra-gusinaja-pechen…
Гусиная печень или фуа-гра – один из культовых французских деликатесов, за которым охотятся любители «кулинарного туризма». Узнаем, из чего готовят это изысканное лакомство, в чем его польза и в каком виде его лучше употреблять. Содержание. Фуа-гра: ..
Фуа-гра – деликатес из печени, чья печень лучше | Форум
baby.ru›community/125557/forum/1339818-fua-gra…iz…
* Фуа-гра (Foie Gras) – паштет из гусиной печени и символ гастрономического шика – считается изобретением французских кулинаров, ведь это атрибут роскоши и традиционное рождественское блюдо во Франции. Читать ещё

Машлизинг Одо

Гусиной??? А может утиной? Таки едень гуся отличается от едени утки..Читаем французскую кухню: Фуа-гра (Foie gras) — один из самых известных деликатесов французской кухни, нежнейший паштет, тающий во рту. Для изготовления его требуется печень специально откормленных утки или гуся. Вкус фуа-гра можно описать как богатый, маслянистый и нежный, в отличие от обычного паштета из утиной или гусиной печени. Так все таки чья печень то Любовь: гуся или утки? Читаем дальше:Фуа-гра готовится только из печени гуся или утки, откармливаемых путем принудительного кормления кукурузой с помощью питательной трубки. Вот вашу печень покорми принудительно из трубки. И что вы потом нежно скажете?

Любовь

Какие претензии лично ко мне ?

Машлизинг Одо

Любовь, ну какие претензии? Что вы вяликия такия как малые дети? При чем тут вы?? В вашем вопросе : фуа-гра это печень. Чья? Согласно французкой кухни-это или гусиная или утиная печень. Про какую печень вы задали вопрос: про утиную или гусиную? Ответив вам на вопрос, что она утиная-вы скажете, что гусиная и наоборот. Так, чья енто печень? Что б не ставить отвечающего на вилку-я вам ответил, что это ваша печень.Бо задавши вилочный вопрос, вы таки эту печень потребляете в пищу. А с учетом способа достижения утиной или гусиной печени до свойств фуа-гры, вы сильно рискуете своей печенью, употребив данный продукт в свое меню. Без обид и хорошего вам настроения Любовь.

На
Наблюдатель

гуски

Вася Васильков

Гуся.

Вася Васильков

Кто то на работе хвастался в курилке,рядом стоял

Вася Васильков

С чертежами и проектами без памяти нельзя🙂

Вася Васильков

Машиностроитель.мех.обр. мастер участка

Любовь

Здорово ! И правда...соображать надо ! Ты прав !

Вася Васильков

Вот и буду шоркать до старости в своей среде

Любовь

Тебе ещё "до шарканья " как медному котелку !!!🤪

Он

Утки?

Он

Блин..Ну гуси наверное..Где то читал что Фуа гра,-гусиная печень..

Он

Как обычно спасибо за вопрос,интересно..

Он

Эх,с каким бы наслаждением бахнул бы сухого бы винца,но завтра на работу..Даже начинать не буду.А ягоды очень кстати..Спасибо.

Se
Serg_From_Usa

гуся?

Олег Кочетков

Гуся

Олег Кочетков

Изуверский способ выращивания таких гусей

Любовь

Да...это ужас какой - то !

Олег Кочетков

Лягушатники придумали

Олег Кочетков

После этого они нас учат любить природу

Любовь

И не смотря на протесты продолжают выращивать , таким мучительным для гуся способом, печень.

Олег Кочетков

Я всегда говорю французы тёмный народ

Лариса Вараксина

Гуся

Злобный Эльф

Утки

Любовь

И утки тоже. Но самая лучшая -- у гусей.

Владислав Ильмер

Гуся

Белый Ворон

утк