Ви
Виктория

🖼А где та Танюша что в Москве собирала в кафе обсуждайцев? Сейчас не собирает? А то повестку на улице дадут?

–3
Ответы
Михаил Чернов

Викуся... Ну нет у нас такой мобилизации, как на Уркаине... 🤣🤣🤣 Хватит уже хрень нести...

Ви
Виктория

типа ты знаешь.

Михаил Чернов

Типа у нас народу вагон, которые не спешат на историческую Родину... 🤣 Коротко. Каждый житель освобождённых территорий получает по 10 000 рублей единовременного пособия. Как ты думаешь, этого хватит вернуться на Украину из НЕНАВИСТНОЙ России??? 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

что такое 10 тыс? Фигня. И возвращаются не из-зи ненависти, а к любви к СВОЕЙ родине

Михаил Чернов

Значит они остаются из любви именно к России??? 🤣 Так как если бы они любили Украину, то и на 10 000 рванули бы обратно.. 😇🤣✌️

Ви
Виктория

в дома. которые рашка каждый день бомбит?

Михаил Чернов

Какие дома бомбила Россия? Жду список.. А вот разрушения жилого сектора Донбасса могу хоть сейчас выложить...

Ви
Виктория

выложи фото центра Донецка

Марат

Зачем вы демонстрирует свои умственные способности и черты характера?

Ви
Виктория

а чтобы вот

Марат

и так все знают.

Ви
Виктория

все это кто

Марат

Вся обсуждайка.

Ви
Виктория

а прикинь Марат. у меня друзей больше чем у тебя. Значит я лучше

–1
mk
maik kunin

Попыталась собрать. Но поняла ,что затея не стоит свеч. И ушла .

Ви
Виктория

во как

Владислав Ященко

Так она уехала, в Караганду, там собирать ...))))))))))))

Ви
Виктория

умно

Са
Саша

Не дают...не выдумывай))

Са
Саша

Это в прошлом году было....хотя может еще будет...

Ви
Виктория

не правда. З месяца назад

Са
Саша

Ну так 2022 год был...жеж...прошел уже..

Ви
Виктория

сколько? Еще и месяца не прошло

Са
Саша

4 уже..если мобилизация в октябре была..

Eugen Vass

Впервые слышу !

Лариса

Может, умерла.

Ви
Виктория

да вроде не старая

Лариса

То-есть, если умирают дети, значит они старые? Странный подход...

Ви
Виктория

согласна