Ел
Елена

Как быть правильнее девушка встречалась с парнем он предложил остаться друзьями ну там общаться по интернету раз в год допустим,а спустя время она встречает своего уже и она вышла замуж,я думаю ей не стоит даже общаться с ним не сколько ни раз в год а вычеркнуть из жизни и заниматься своей жизнью у неё же муж и дети семья впереди,просто не до соц.сетей уже,что даже ей своих родных не забывать поздравлять.Просто как я понимаю у каждого сейчас своя дорога и своя жизнь и лезть не стоит.Это же правильно?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сама же все уже решила и расписала дальнейшую жизнь. Зачем нужны те, кто изначально не собирался связывать свою жизнь.

Ел
Елена

Я вот про тоже

Z*
Z *Ирина*

👍 МОЖНО дружить семьями. Но это не обязательно. 😂🥳

Ан
Андрей

правильно, Лена! счастье любит тишину - скандалы ни к чему

Ел
Елена

Я вот про тоже я вот против этого,мне вот не нужно чтобы лезли в мою жизнь

Янг Николсон

🖼