Виссарион

Брат и наставник Путина Ким Чен Ын приказал военным приготовиться к «усмирению всей территории Южной Кореи», в том числе при помощи ядерных бомб, если потребуется... И попросил 2 эшелона риса, чтобы в борьбе за мировое господство богоизбранный северокорейский народ не сдох с голода🖼

Ответы
Катерина Горностаева

Кik Tik, голодные корейцы ракеты производят, а сытые хохлы со стеклянным хуем носятся?🖼

То
Тотсамый

в дупе))))))))

Славко Сорванецкий)

Стыдно, Виссарион, так злорадствовать по поводу участи Южной Кореи!!! Хорошая страна, между прочим😉

То
Тотсамый

так у них та же учесть ожидает страну

Славко Сорванецкий)

Я вообще не знаю, откуда этот Виссарион. Может он российский, крыса просто.

То
Тотсамый

у него нет родины зато есть 33 серебряника

Славко Сорванецкий)

Это да, география тут вообще безразлична)...

Михаил Цветаев

🖼

Elvis Costello

..геополитика ...не все под англо- саксов ложатся

Бо
Борис

Накормим . Помогут и от вас избавиться.

Татьяна Владимирская

понтов у пузатого больше, чем мозгов)

Виссарион

он уже несколько десятилетий так харчуется...как только жрать нечего сразу ракеты в небо пуляет...ему корабль риса подкидывают и успокаивают

Татьяна Владимирская

ну да, у них это семейный бизнес такой

Виссарион

каждый крутится, как может🤷‍♂️

Василий Толстихин

хохлозадые накормили же африканцев

Alisa Warshavsky

Виссарион, ты где пропадал, гуляка?

Гульнара

Они нашли друг друга)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂🤝

Law Abiding Сitizen

😂

Добрый Дед

🖕💩

Имя Фамилия

😂