Захар Исаев

Как возникли расы?

Ответы · страница 3
Владимир Николаенко

Ной чего-то начудил...

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Согласно Библии все люди произошли от первой пары, Адама и Евы.

Алина Маринес

Я все время отдыхаю

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Бытие 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.)

Робот Вертер

Может от детей Ноя ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос интересный.

Захар Исаев

Бытие 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». Все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.

Виталий Шаманин

Путем сексобмена

Захар Исаев

Виталий Шаманин

Неправда ваша, читайте библию внимательно-"и слепил он их по подобию своему" кого из глины, кого из дерьма, хотя откуда оно там взялось?

Antitролль. Игорь

С разных планет...

Захар Исаев

Бытие 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения». «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы.

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт и я не понял !

Ка-Валерчик Гузенко

Который по счёту

Захар Исаев

Это один из первых учеников, который непосредственно видел Иисуса.

Ка-Валерчик Гузенко

А другие !? Заочно ?

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии, Боге?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я там только про количество наложниц , у сявтых интересовался !

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Захар Исаев

Ти
Тимуровец

Мутная история.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Это хорошо. Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Сергей Фёдоров

Эксперименты

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Сергей Фёдоров

Да, кстати, есть древняя индейская сказка о том как великий Бог Гитчи Маниту и создал эти расы. Рассказать?

Захар Исаев

Нет, спасибо. Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Сергей Фёдоров

Первую порцию теста он недопустимо - получились Бледнолицые и Азиаты, вторую передержал в печи - Негры, из третьей настоящие Краснокожие... Четвëртые прокисли - основной контингент всякой нудятины, даже здесь их через край.

Ал
Александр

бог создал

Ацкий Гонщик

Селекцией

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

В того, кто нас создал.

Александр Вяткин

Эволюция.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Как думаете, что Бог для нас задумал?

Александр Вяткин

Это одному Богу известно,но думаю,что Бог создал то,что создал,а развитие идёт уже вне его контроля.

Захар Исаев

Да, согласно Библии миром правит враг Бога из-за спорного вопроса, но скоро Бог всё исправит.

Дмитрий Каракозиди

ЭКОЛОГИЯ.

Захар Исаев

Похоже. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молча

Захар Исаев

Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)