Владимир

Серьезность человека обладающего чувством юмора в сотни раз серьезнее серьезности серьезного человека ?😁😁

Ответы
Лариса Ларина

...пример Семена Альтова - серьезный юморист...а Коклюшкин - эдакий сварливенький старикашка...ну, а петросян- глуповастенький..😅 😂 🤣 Задорнова жалко..хоть и пережимал малость..".а сейчас наберите побольше воздуху"..но по сути был всегда прав!😁 😁 😁

Неля

встречала на своем пути таких их серьезность рядом с сарказмом и желанием унизить человека своим серьезным юмором.муж подруги такой.пока мы с моим ржем до икотки он серьезен потом выдает тааааакое туппппое

Борис Савельев

Правда иногда иносказательность доведения информации до собеседника, человеком обладающим чувством юмора, не всем понятна.

Ирина

а несерьезность человека обладающего чувством юмора, в сотни раз несерьезнее несерьезности несерьезного человека😉

Владимир

Вот вредина ... Вечно тебе все перевернуть надо..😂😂😂

Ирина

главное-несерьезность серьезного человека😀

Владимир

Выкрутилась...😂

Ирина

ха-ха-ха!😌 😉 !

Aлександр Кузьмин

.... Бойтесь серьёзного выражения лица ! Все глупости на земле произносятся именно с таким выражением ..... (Мюнхгаузен)

Инна Сергеевна

Серьезность юморного человека серьезно зашкалит серьезным юмором юмора юморины серьезной юморы😛

Инна Сергеевна

Хуже)))Ульянова😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир

Ну всё... Хана хую - японска болезнь...😁😁😁

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂бля ты че линяешь?

Владимир

Неееее , я за любой кипишь кроме голодовки ! Мне же интересно чем всё это кончится ..😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

Не кипишуй всё ништяк😂😂😂😂

Счастье Снова В Моде❤

Ответ вполне серьёзен. Серьёзно мерять разами степень серьёзности серьёзного человека как-то несерьёзно!.

Владимир

Вы это серьёзно...? 😄😄😄

Счастье Снова В Моде❤

Серьёзней некуда😁

Владимир

Да уж куда серьёзнее... 😄😄😄

Роза Шарипова

а я считаю когда мы улыбаемся мы редко ошибаемся и часто нагрождаемся подарками судьбы😉 😌

Елена

Жизнь — игра, первейшее правило которой — считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Алан Уоттс

Елена

Это вы сказали, что не учит...

Владимир

А кто сказал что существует...?😂😂😂

Елена

Я

Владимир

Докажи !😂😂😂

Елена

Я - блондинка!

Оксана Парфенюк

Серьёзность серьёзного человека, меркнет на фоне серьёзности серьёзно-несерьёзного человека

Владимир

Ты это серьезно...?😂😂😂

Оксана Парфенюк

серьёзнее серьёзного!

Владимир

Неееее, ты это не в серьез...😂😂😂

Roza Vetroff

...оно конечно, оно действительно, но то, что касательно- относительно, так лучше не надо))))...

Дилмали Грегори

😉 🤓 Жаль только, иногда пытаются назвать юмором не юмор. Хорошее у Вас определение!!!

Natella Fedorishcheva

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я🤒

Ал
Александр

Да! а злость злобнее злобного, зато доброта добрее доброго, ибо с юмором без пафоса

Владимир Литяйкин N

Серьёзность этого серьёзного выскаказавания переходит все серьёзнае границы

Aleksander Haijam

Не в бровь, но в глаз. Исстари это было подмечено нашими пращурами. 🙂

Леший У. ))

не пойму вы когда нибудь видели умного человека без чувства юмора?

Владимир

Видел и не раз... Только умение шутить и чувство юмора две больших разницы.. 😄

Леший У. ))

может вы и правы +

Мария Кокшарова

Вот это чего касается,вот возьми такое дело - вот тебе и пожалуйста

Валентина Горбунова

Люблю серьезных,ответственных и большим чувством юмора мужчин!

Даниэлла Радзивилл

У меня нет чувства юмлоа поэтому я человек крайне несерьезный