Б.к. Т.

В чём же Сила? - по вашему

Ответы
Ир
Ирина*Z

в правде.. возможно кто то думает что это просто слова..
а на самом деле это и есть смысл
если человек не врет и если держит слово.. то жизнь у человека меняется.. удача приклеивается намертво.. главное не изменять своему решению.. и не врать.

Б.к. Т.

согласен на все 100 - проверено на своём опыте 👍

Ир
Ирина*Z

😁👍☕🍨💃

Б.к. Т.

🙋‍♂️👏🤝

Ир
Ирина*Z

осталось рассказать другим.. 😁😄

Ми
Михаил

Сила в правильной логике..ведь сила мужчин и женщин почти одинакова но логика и её поиск сделали мужчину силой и истиной земли и вершиной интеллектуальной мысли и логики.

Petro Stupin

В правде. Но,есть типо пословица. В армии так было. Не ищи правды, найдёшь наряд вне очереди. В жизни почти так же. Но Бодров в фильме Брат так сказал.

Б.к. Т.

Потому что Правды бояться - поэтому и наряд в неочереди

Александр

У нас на заводе в не столь отдалённые времена на въезде в "Плавильное отделение" висел слоган: "Наша сила в плавках"!

Б.к. Т.

Получается у металлургов - в плавках, у физиков - в Ньютонах, а в жизни - Сила в Правде!

Рост

— А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Дильшод'$

В справедливости. Так считал великий полководец не русского происхождение А. Темур. "Тамерланд"

Б.к. Т.

верно - сила в Правде и Справедливости

Rustam Abubakirov

Конкретно объясните,у вас вопрос обобщенный размытый.есть сила воли сила духа сила божия

Б.к. Т.

да есть сила - есть воля - в вот силы воли нет

Rustam Abubakirov

Чего, чего воли в силе воли, воли нет что за бред.каламбур.какой-то

Натали

Украина защищает свою землю в справедливой защитной войне, в отличие от России

Ти
Тина

Мир был на украине, а на Донбассе была война 8 лет ,насиловали,убивали нацыки и жили за счет местных жителей, грабя несчастных, живу в 20 км от них.

Натали

Тина, до войны я жила на границе с Донбассом. Всё знаю не по наслышке и потому уверенно говорю, что вам врут. У меня до сих пор там осталась родная тетка, которая умудрилась выйти замуж там за приезжего русского. Да, там шахтеры пьют безбожно и так как они, во время СССР ,все переехали с России, то и зовут русских к себе, вместо того, чтобы вернуться к себе на родину. У нас патриоты они детей не убивали. Чтобы русских настроить против Украины, ваше правительство придумало эту сказку. Люди добрые очнитесь!

Ти
Тина

Каждый имеет право на свое мнение и ваша тетка также может выйти замуж за Русского.

Натали

Я не против, у меня самой муж русский, но он за мир, за Украину!

Б.к. Т.

Владимир Подставной

В плавках! (Из лозунга металлургов и сталелитейщиков - НАША СИЛА В ПЛАВКАХ! )

Б.к. Т.

но не все же металлурги

Григорий

Знание-Сила - "близнецы братья, кто более матери истории ценен?..."😉

Николай Верниковский

в убеждении. у каждого должна быть своя идея. и понятие реальности.

Марина Мурыгина

Сила у каждого своя: у кого -в сале, у кого - в водке, как-то так

Б.к. Т.

это физическая сила - а Сила Духа в чём

Марина Мурыгина

оооооо, это в умении посылать все и всех подальше от своей жизни

Б.к. Т.

кулаком прибьёшь одного - а умом - тысячи

Марина Мурыгина

точно

Гудвин

В вере.Не в религиозном плане,а как наполнении человека.

Б.к. Т.

В Правде

Гудвин

Правда - субъективна.У каждого своя.

Александр Ревнивцев

В ПРАВДЕ - И ЭТО СКАЗАЛ СЕРГЕЙ БОДРОВ В СВОЁМ ФИЛЬМЕ

Б.к. Т.

точно

Mi
Minnigel

Сила в правде, в порядочности, любви и много в чем😍

Ина Ева

Да ёпта! В правде, брат! Брат ты мне или не брат😁

Б.к. Т.

ну даёшь стране угля - мелкого - но очень много

Марго Беккер

*Наша Сила в плавках* Говорят сталевары!🤣✌️

Б.к. Т.

Чем больше плавок - тем больше сила

Игорь Дубошин

В ваших способностях и талантах мой дорогой.

Дэн Люк

ну так в Брате 2 Бодров уже ответил на это )))

Б.к. Т.

Попал в яблочко!

Дэн Люк

👍😁🤝

Ве
Весна

В дровах, чем больше дров, тем сильнее удар