Людмила (Мила)

Цирк выступал перед сотрудниками компании по случаю ее юбилея.
Клоун смешил, фокусник удивлял, а канатоходец выделывал немыслимые трюки, после чего в шутку предложил кому-нибудь из зрителей повторить номер.
Один старичок снял пиджак, залез на канат и несколько раз спокойно прогулялся туда и обратно.
— Кто это? – спросил директор цирка у директора компании.
— Это наш главбух, — гордо ответил тот. — Еще не было случая, чтобы он нарушил баланс.
😧 Резюме: Какая же у наших бухгалтеров опасная работа. Как вы считаете? 🥵

Ответы
Никифоров Валерий

Дебит с кредитом сошлись
Значит жизнь зашибись!
И финансы все в ажуре
У бухгалтера в натуре!

Людмила (Мила)

Пушкин? Или Окуджава?

Nikola Mahkov

-наверно-да!-рисковая!--✌️

Людмила Канивец

😄