Ендурин 15

В пору моей молодости я служил в милиции. Однажды в бухгалтерии одной организации стали пропадать деньги. По просьбе работников я установил в одну из сумок хим ловушку. Попался на краже главбух. Как думаете что он сказал в качестве отмазки? Скажу сразу было весело всем.

Ответы
Ти
Тимура

У нас на работе был такой случай, эта ловушка находилась у меня, нужно было каждый раз приходя на работу прятать свой кошелек и класть ловушку в свою сумку. Вор попался. А вот, чем оправдался главбух трудно предположить, у каждого они свои.

Ендурин 15

да да

Ва
Валерий

По началу службы сам чуть не влетел на ловушке. В сейфе кабуру с ловушкой укладывал. А потом столько их ставил. Особенно в сейфах сбербанка.

Тася Гаврик

Проверяю бдительность и профпригодность личного состава милиции! Кому то есть за что платить, а у кого наоборот отбирать надо!))))

Надежда Тихонова

Сумку с деньгами готовит главбух,и он,естественно,решил сам себя перепроверить ещё разок...а вы ,что подумали?!

Ендурин 15

так сумка личная была

Надежда Тихонова

А почему же вы,позвольте вас спросить,хим ловушку установили в личную сумку?

Ендурин 15

воровали из них деньги

Надежда Тихонова

Забавно...заболевание такое есть-называется клептомания...главбух сказала,что она ею болеет...Борется как может,но побеждает ,как всегда ,недуг!

Надежда Тихонова

Каким сроком вы её наградили?

Вера Логинова

Сказал подика, что проверял не передал ли вам лишнюю сумму. Тогда зачем воровал деньги. Проверил и всё бы.

Ин
Инга.

Сказал, что ведет учет и контроль денег у этого человека. По просьбе супруга этой персоны)

Нина Савина

У меня нет подобного опыта и даже предположить не могу. Может сразу скажите.

Ендурин 15

нееее

Лара Ларина

...это же чисто профессиональное.... руки сами к деньгам тянутся....🤣 🤣 🤣

Вера Свежинцева

Женя , не томи, главбух на всё способен и продумал уже всё заранее, но что?

Ендурин 15

ну нет

Вера Свежинцева

Какая то своя схема проверки?Ох и жадина ты ,Женя!

Ендурин 15

ага. ну пусть народ поприкалывается

Вера Свежинцева

ПОНЯТНО

Галина Золотнова

Заинтересовали, подскажите, пожалуйста, сама придумать ничего не могу!!

Ендурин 15

ой в ответах посмотрите там столько смешного

Надежда Тихонова

Ещё лучше...хим ловушку установили в личную сумку?!На вас это похоже...!

Ендурин 15

а вы что предлагаете когда деньги пропадают

Надежда Тихонова

Какой то сбой произошёл ...Я почему то дважды задала вопрос и уже получила от вас ответ...

Надежда Тихонова

Смеюсь....Только со мной всякие казусы возможны..А вы не жлоб,спасибо за розу.

Людмила Канивец

А что тут скажешь ?Проверял бдительность подчиненных !

Ендурин 15

в чужом кошельке во время обеда

Bc
Bcyjdfz

Уж и не знаю чем в такой ситуации можно развеселить.

Bc
Bcyjdfz

Хочется...

Ендурин 15

давайте пофантазируйте. кстати почему вашего фото нет. как с дыркой от бублика общаюсь

Bc
Bcyjdfz

Простите. Исправлюсь.

Ендурин 15

давайте уже

Bc
Bcyjdfz

Что-то не получается.

Anna Somova

Расставаться не хотел с деньгами ни на минуту, и

Елена Белокопытова

Беру, чтобы потом премию сотрудникам выдать.

Вера Соломенникова

не додумалась,а знать интересно.......................

Галина Седова

Это оттуда у Вас такой сверлящий взгляд?😁

Та
Танюша

А что она из себя представляет, эта ловушка?

Ендурин 15

кошелек внутри батарейка. хлопушка заряженная родамином. краска такая 2 недели будете светиться как вампир в темноте. если вас осветить ультрафиолетом😁

Та
Танюша

Вариантов много: и проблемы с домаш. животными, с прогулками, с женой...

Фа
Фатиния

В аптеку хотела сходить,не хватило 5 рублей

Фа
Фатиния

Что угадала?

Ендурин 15

конечно нет. но...

Вячеслав Андреев

Хотел убедиться, что правильно выдал?

Ендурин 15

😜зачет