Вл
Владимир.

Я люблю цирк, но только по телику.
Почему-то в натуре, на каком бы ряду я не сидел, клоуны, фокусники и гипнотизёры вытаскивают меня из массы зрителей и тащат на арену, чтобы производить надо мной всякие зверские опыты, вызывающие бурную реакцию зала - смех и крики: "Молодец! Давай ещё!"
Неужели я так похож на подопытного кролика?
Или скорее - на подопытного обезьяна? 🦧

–2
Ответы
Елена Z

Не люблю цирк,но по другой причине..С маленьким сыном ходили на представление,сидели в первом ряду..Были дрессированные хищники:тигры,львы..Их перед представлением сытно кормят,а поэтому реакция их кишечника не заставляет долго ждать))Кучи у этих кошек ого-го..сын маленький не выдержал сего зрелища и утащил меня из цирка..🤣

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Не ожидал, что я вызову у Вас в памяти такие ассоциации меня с...
Хотя назвал же Горький Ленина глыбой. Ещё большей кучей.🙊🦧

Елена Z

Это не вы вызвали,а упоминание про цирк)))🤣🌹

–1
Елена Z

🥂

–1
Николай Кочубей

Везунчик! Сколько в детстве ходил в цирк! Сколько раз просился! Ни разу не был на арене!

Вл
Владимир.

Так всегда бывает. Кому не надо - пожалуйста, кому надо - не дождёшься и не допросишься.🙊🤝

Ек
Екатерина

А я с недавних пор не люблю цирк. Начиталась всего про дрессировку животных

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, лучше не знать про эти иглы и другие приспособления и ухищрения дрессировщиков.🙊

Та
Татьяна

А не люблю современных клоунов.они не смешные стали.Или я выросла

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!
С Вашей лёгкой руки...😍

Вл
Владимир.

Да, Геннадий. Жаль, рано ушёл, как и все гении.🙊

Та
Татьяна

Всегда пожалуйста))☺️

Эмма Коноплицкая

Просто очень колоритно выглядишь с холеной бородкой😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, чтобы придать доверия фокусам и насмешкам.🌹

Alex Sher

Наверно Бог поцеловал тебя в младенчестве

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Если это так и случилось, то, наверное, по ошибке.😜🤝

Остап Бендер

Ирина

слишком колоритный

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Попробую быть проще и человечнее.🤝🌹

Ирина

сбривайте бороду🤭у вас получится👍

Вл
Владимир.

Спасибо, но проще не ходить в цирк. Я страшно ленив. Увы!🙊

Ирина

😆👍

Котэда

скорее последнее

Котэда

Я буду, если можно, вашим помощником

Вл
Владимир.

Да, посажу на письма избирателей.

Котэда

готов

Вл
Владимир.

Удачного вечера, старина!🤝

Котэда

спасибо. Буду стараться изо всех сил

Домафон Краузе

Цинк 10 миллиграм

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да нет...

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо будет спросить.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нут у нас есть одна женщина... Можете у неё спросить... Жена Эмиля Кио

Вл
Владимир.

Надеюсь, она увидит вопрос и сама откликнется.
Славная династия.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне очень нравится эта династия...

Вл
Владимир.

Они иллюзионисты-аппаратурщики, а я люблю престидижитаторов, как Акопян Арутюн.

Nikola Mahkov

-похож!--

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное.🙊🤝