Марина Виноградова

Эту историю мне рассказал один знакомый. Как-то раз ехал он в автобусе рядом с парнем, как потом оказалось - карманником. Далее со слов знакомого.
Еду, тут чувствую - кто-то в карман полез. Я тогда не особо богатым был, ну и в кармане ничего не лежало. Понимаю, что лазит по карману тот парень, что рядышком стоит. Ну он обшарил карман, и уже вытянул руку.
Тут я к нему наклоняюсь, показываю кошелек и спрашиваю: "Это искал?". Он охренел, ведь это был его кошелек. А я профессиональный фокусник.

Ответы
Михаил Киранов

Лет, наверно 40 (или даже чуть больше) назад, когда после института стал работать, услышал рассказ одной женщины.
Еду в автобусе, набитом людьми, а в кармане единственный рубль. И думаю "как бы его никто не вытащил". И вдруг чувствую -- чья-то рука в кармане. Я тоже засунула руку в карман, схватила этот рубль и стала к выходу пробираться. А за мной какой-то парень стал пробираться. Тут остановка, выскочила, а он не успел. Разжимаю кулак -- а там трёшка.

Марина Виноградова

однако

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

надо было сказать "адрес перепутал"

Гарри Трубников

Верю, у меня что-то подобное было.

Насима Костикова

😀Классно он его осадил!

Марго Беккер

не повезлоо🤣

Игорь Золотухин

Прикольно))

Валентина Пакшина

Ловко‼️👋

Михаил Смышляев

Здорово!

Людмила Воткаленко

Класс!))))

Елена Антонова

😄☺️👏

Николай Львов

Хорошо!

Серегей Оплачко

😀😂🤣

Лидия Синицына

😃😃😃

Вова С Кошкой

Класс!

Elena Lion

Браво!

Иван Берлогин

😂👏

Нина Капкина

🤣😂

Иван Подколодный

😃

Тася Гаврик

🤣

Александр Чайка

👍